Change background image

Украина вернет Крым и накажет российских оккупантов - МИД

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 17 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Украина обещает вернуть контроль над украинским Крымом и привлечь к ответственности российских оккупантов. Об этом сказано в заявлении МИД Украины в связи с годовщиной незаконной оккупации Российской Федерацией Автономной Республики Крым и города Севастополь.

"Совершив этот международное преступление, Россия нарушила базовые принципы международного права и европейского устройства, разрушила существующий баланс сил в регионе, спровоцировала крупнейший со времен Второй мировой войны кризис в Европе. Весь цивилизованный мир применил к Российской Федерации санкции за ее откровенное пренебрежение к основополагающим нормам и принципам международного права", - сказано в сообщении.

"Справедливое возмущение всего мира вызывает то, что, оккупировав Крым, российские власти принесли на полуостров атмосферу страха, бесправия и репрессий. За время оккупации более 20 000 граждан Украины вынуждены были покинуть Крым", - подчеркнули в МИД.

"Россия осуществляет целенаправленный грабеж Украины. Более 400 украинских предприятий незаконно национализированы, незаконно используются недра Украины, захвачено 18 газовых месторождений. Авантюрная и преступная политика оккупационных властей ведет Крым к экономической, социальной и экологической катастрофам. Туристическая жемчужина Украины превращена в военную базу, где Россия, нарушая ДНЯО, угрожает разместить еще и ядерное оружие, несет реальную угрозу не только региональной, но и глобальной безопасности", - рассказали в ведомстве.

"Несмотря на непростые времена, которые сегодня переживают украинские граждане-жители Крыма, хотели бы заверить всех наших соотечественников, что Украина делает и будет делать все возможное для восстановления контроля над полуостровом. Крым был, есть и будет неотъемлемой частью суверенной территории Украины. Российский агрессор и оккупант обязательно будет привлечен к ответственности за все совершенные преступления", - подчеркнули в МИД.

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

А вы в суд подайте, собирались же:D
    А не сможете, ведь все законно.

пларк к-23 и Александр Ку нравится это.
  4. harius Основа форума

Что то это все:
    "Авантюрная и преступная политика оккупационных властей ведет Крым к экономической, социальной и экологической катастрофам" (С) пока не в Крыму наблюдается, а не подскажете где???

IrinaSPB и Ermak34 нравится это.
  5. Netinho Только зашел

"Авантюрная и преступная политика оккупационных властей ведет Крым к экономической, социальной и экологической катастрофам" Господин Порошенко и прочие, посоветовал бы вам иногда головой думать а не другим местом) или вы действительно народ воспринимаете как "100% тупое стадо баранов" на вашем месте пора начинать думать о последствиях которые ждут вас, за все ваши жертвы более1000000 Украинских солдат и мирных жителей которые погибли благодаря вам и тому что сейчас у власти в Киеве оказались откровенно дураки!! и еще к тому же Фашисты Мне интересно в последнее время вы молиться чаще начали, вас накажут за это и накажут по всей строгости закона, и господин Обама вам не поможет! (я думаю если вы не совсем глупый человек, то вы это прекрасно понимаете, просто надеетесь сорвать куш и свалить, но хочу вас расстроить - вас найдут везде! И не кто вам тогда не поможет У вас началась предсмертная агония как я вижу!

Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Александр Ку и Беларус нравится это.
  6. Сашко1971 Пророк

Бомбёжки Белграда авиацией НАТО вкомпануй в свой пост и я тебя реально зауважаю

IrinaSPB, Сuбuряк, Маузер К-96 и ещё 1-му нравится это.
  7. Netinho Только зашел

А то отправим вас в Крым, пускай народный суд решит что с вами делать!! я знаю что больше чем этого вы так не чего не боитесь, и все будет справедливо, и главное чтоб вы так не переживали там будут теперь только Крымчане, Аксенову позвоните, я думаю он вам на многие интересующие вас вопросы ответить ,а то извините уж слишком дешёвую пропоганду вы ведете(мы вроде не Африке южной находимся)))

Станислава нравится это.
  8. Netinho Только зашел

Ок брат, найду выложу

9. Lyna Активист

Интересно, а где Украина 20 000 сбежавших Крымчан разместила? Неужто на Юго-Востоке? Или великие укры паралельную реальность, недоступную простым смертным, открыли?

Александр Ку нравится это.
  10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ага попробуйте , это вам не из далека по мирным жителям стрелять ,тут с вами долго разговаривать не будут так в зубы получите что мало не покажется ,и поверте ни вы со своей "армией" ни ваши партнеры не чего не сделают тока будут "вякать " кишка тонка ,а за преступления на юго востоке против человечности "Справедливое возмущение всего мира" (как выразился автор) чего то не слышно ,так что за мир такой где 12 человек преступая нормы религиозной этики трагически гибнут от рук фанатиков и весь мир "Возмушен" а дети Донбасса гибнут под обстрелами "армий " Украины ,зато что они там живут и Европа и США глухи и слепы сразу стали ,так стоит ли тогда их "слепоглухонемых " к правде и горю слушать? так что забудте про Крым ,после того что правительство Украины творит с Донбассом .Крым не будет украинским , а рескнете то в РФ придется снимать еще один фильм "позорное возвращение армий и флота НАТО, путь домой в ЕС и США "

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в начале верните потом наказания придумывайте.
    вообще это показатель люди не нужны земли отдайте.

12. moonamania Только зашел

Ничего, я думаю все очень скоро встанет на свои места

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а что надо взять как пример бомбить пока на все не согласятся
    :D
    так уже все встало на свои исторические места.

пларк к-23 и Маузер К-96 нравится это.

Поделиться этой страницей