Change background image

Украина в тысячу раз отстала от России по капитализации фондового рынка.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Lorinni, 21 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay

Lorinni Писатель

Опять очередная зрада нависла над Киевом.
    Сколько помятый Педра не размахивал своими кровавыми ручищами, доставая из кармана ровно вырезанный образец с пулями, типа... Или тряс из помятых штанин какими-то паспортами... Тщетно всё!
    Педра, даже размахивая недавно ручищами по поводу того, кто первый вскочил - того баба, ну типа американец Трамп его, до сих пор не уяснил главного: первый не тот, кто у туалета топчется, а тот, кто выходит из него!
    И Трамп - не баба, которую надо ожидать у туалетной комнаты. Он, Трамп, ничего сего не пудрит. Ни себе, ни другим. Мозги, в том числе!
    Педра! Ты жалок! Как и твоя паства, заглядывающая тебе в пасть.
    Я. Я написала это. Я так думаю.

SakenBAi и УКРОГаД нравится это.
  2.  

3. ЯХП Заблокирован

Как говорится, таких друзей, как автор темы, врагу не пожелаешь.

Давай, Лорини, жги!
    Пусть деревянные в зеркало заглянут!

4. Pohmetolog Заблокирован

Любопытно, куда пропала автор темы.
    Возможно у неё колики от сладкого случились?

5. О йо Оракул

Пидтриматели хреновы. Деньги где? Эх, надо было дать им коленом под зад... Теперь зато безвиз и АТО, мама йипона.

6. Pohmetolog Заблокирован

Это сладкое слово безвиз.

7. О йо Оракул

Что то ты то о задницах, то о п..х, то о сладком... Ты вот слово "латентный" выучил. Есть ещё разные слова типа "турбулентность", "дебаркадер"... Так вот ты, похоже, не совсем латентный? А, "сладенький"? Шёл бы ты... в "Александровский садик". Испачкаться опасаюсь.

geroi нравится это.
  8. Pohmetolog Заблокирован

Похоже слово дебаркадер твоё любимое из-за отсутствия других в словарном запасе. Латентные педерасты и скрывающие свой гомосексуальнвй опыт люди нервничают, когда речь заходит про геев.
    И это хорошо видно по реакции форумчан. Банальный психологический тест.

9. О йо Оракул

Иди, иди... И не просто иди, а у..й.

Поделиться этой страницей