Change background image

Украина + Россия

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Encento, 14 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Encento Только зашел

Здравствуйте уважаемые Украинцы. я из города Казань (Республика Татарстан, город Казань, Россия) Сам я Русский, я родился в Сибири. Хотел бы обратиться к Вам с призывом о том, что далеко не все Россияне и Русские вообще хотят с Вами воевать!! Вы не думайте, что мы хотим Вас уничтожить, Вы же по прежнему остаетесь для нас братьями, славянской семьёй! Будьте здоровы, счастливы, растите деток! В общем всего хорошего Вам! Досвидания!

2.  

3. anons Только зашел

Если б ещо мир наступил((((((((

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Наконец появилось новое, четко сформулированное и неожиданное мнение! На этом форуме со стороны России одни оголтелые ястребы и агрессоры. В каждом тексте мочи хохлов, Киев наш, разрушим Львов! А тут, слезы прозрения накатили.

5. ossian Пророк

Накатили... и потекли по небритым коленям карателя...
    Никто против украинцев не воюет. Воюют против банды военных преступников (в том числе и международных - никто не уйдёт), карателей, бандитов и мародёров, убивающих мирных жителей в Донбассе и Луганске и уничтожившей всю их инфраструктуру.

6. pamir Старожил

Трудно такую фразу написать в здравом уме и памяти.
    Россияне и русские вообще ни хотят ни с кем воевать, если только их не вынуждают на адекватные действия.
    Пока ещё Россия не предприняла никаких агрессивных действий против Киева. Я умышлено не пишу украина, т. к. делю украину на самый большой процент нормальных людей и маленький процент недобитых бандеровцев. Не надо было НКВД жалеть их в своё время.
    Порошенко, наивный, думает кого-то напугать "своим большим братом США". Глупец.
    В интернете большой популярностью пользуется цитата американского морпеха "Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это не патриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут".
    В следующий раз может напишу почему он так чувствует, т.е следствие и причины.

Поделиться этой страницей