Change background image

Украина просит ЕС платить зарплаты украинским госслужащим

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Твори Добро, 19 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

Доброе утро,товарищи.
    Украина намерена создать специальный фонд, который бы финансировал госслужащих за счет средств Евросоюза. Об этом на заседании Нацсовета по вопросам реформ заявил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив.
    «Соотношение уровня оплаты и труда на госслужбе является, я так думаю, наихудшим в Украине. Необходимо создать фонд, который мог бы поддержать команды реформаторов соответствующим финансированием», — заметил Шимкив.
    При этом он добавил, что из-за тяжелого экономического положения страны и отсутствия средств на подобную инициативу в государственном бюджете, привлечь следует Евросоюз, который будет финансировать данный фонд, или сам создаст его.
    Шимкив сообщил, что обсуждение этого вопроса с ЕС уже происходит, однако как относится Запад к подобной инициативе, ему пока неизвестно. (

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

)
    Каковы выводы можно сделать и пойдет ли на это Европа?
    И что не мало важно, в Европейский странах также жизнь не сахар в данный момент,какой резон им вместо своих помогать нам? Мы пока,что не Европа и финансировать нас ни кто не обязан!Единственное на что пойдет запад это на выдачу очередного тысячного кредита! Или все же выгорит план?

СоцБлок нравится это.
  2.  

3. Андрей39 Старожил

и выгорит и вылетит в трубу

4. Лекарь Основа форума

Если они , еще и план сожгут , братва их не поймет .))))

5. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

ну а если серьезно?

6. Маузер К-96 Оракул

Ну а если серьезно то ты считаешь что ЕС согласится платить зп чиновникам Украины открыто? Да за это их опозиция сожрет.

7. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

ну так зачем же они рассматривают данное предложение? что бы все равно сказать "нет"?
    Я лично считаю,что платить не будут,а могут лишь предложить кредит на выплату, но только с возвратам и под проценты!

8. Маузер К-96 Оракул

Кто расматривает? Украина? Да пусть они хоть что расматривают, у Украины уже сложилась устойчивая репутация попрошаек. Ес только пальцем у виска покрутят

Стриж и Almonach нравится это.
  9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Да никто в ЕС эти "потуги" всерьез не воспримет, выйдет очередной "пук" . Чем чаще читаю УКРсми от ГСМ энд компани, тем больше в этом убеждаюсь.

10. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

не Украина, а ЕС...
    Европа по словам Порошенко, не на шутку задумалась помочь нашей стране и платить службам это для них за честь. ахах понимаю,что бред, но это же наш президент!

11. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

СМИ делают шум среди народа, но в каждом шуме может быть шепот правды!!

12. IrinaSPB Легендарный

Украина намерена создать специальный фонд, который бы финансировал госслужащих за счет средств Евросоюза. Об этом на заседании Нацсовета по вопросам реформ заявил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив.
    «Соотношение уровня оплаты и труда на госслужбе является, я так думаю, наихудшим в Украине. Необходимо создать фонд, который мог бы поддержать команды реформаторов соответствующим финансированием», — заметил Шимкив.
    При этом он добавил, что из-за тяжелого экономического положения страны и отсутствия средств на подобную инициативу в государственном бюджете, привлечь следует Евросоюз, который будет или финансировать данный фонд, или сам создаст его.
    Шимкив сообщил, что обсуждение этого вопроса с ЕС уже происходит, однако как относится Запад к подобной инициативе, ему пока неизвестно

13. TopicStarter Overlay

Твори Добро Писатель

Ирина,пока не известно, но молча ждать ответов глупо, лучше 10 раз обсудить нежели потом кричать!

Поделиться этой страницей