Change background image

Украина продаёт предприятия с 60-% скидкой!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем bes100n, 15 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Вот, оказыается, для чего был нужен Крым и предпрития Юго-Востока!
    Там самые ликвидные территории, заводы и предприятия, курорты и инфраструктура!
    Всесь вопрос, как удачно удастся "раскатить" Украину!?

Вот для чего нужна НЕЗАВИСИМОСТЬ!?
    Чтобы можно было поставить к власти олигархов которые распродадут Украину с молотка!

Но не для этого ли их и выбирали?
    "Грех, совершённый ради нас, не может быть тяжким". Лешек Кумор

Фонд госимущества Украины (ФГИУ) с 15 по 18 марта проведет аукцион по распродаже государственных пакетов акций ряда предприятий со скидкой до 60 процентов. Соответствующая информация содержится в

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

ФГИУ.

«Все эти пакеты акций выставлялись на продажу более 10 раз и не нашли своих покупателей», — говорится в сообщении фонда. В связи с этим 22 пакета выставляются со скидкой в 60 процентов, девять — в 50 процентов, еще по трем проведут аукцион со снижением цены.

«На прошлой неделе эти объекты выставлялись на продажу со скидками в 50 и 30 процентов соответственно, но аукционы не состоялись из-за отсутствия покупателей», — утверждают в ФГИУ.

В списке выставленных на продажу пакетов — 9,6 процента акций Черноморского судостроительного завода, 37,6 процента «Львовской угольной компании» и 24,9 процента публичного акционерного общества «Луценко».

10 марта глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

поступления в казну от продажи государственных активов в миллиард долларов. По ее словам, если в стране удастся провести необходимые реформы и приватизировать госсобственность, через три года Украина будет располагать резервами с устойчивым уровнем.

На данный момент объем резервов страны составляет 13,5 миллиарда долларов

SakenBAi, Vic и ajeres нравится это.
  2.  

3. ajeres Основа форума

Вооооо! Это как раз то о чем я только что написал в теме "экономическая ситуация в Украине.." кредиты больше не дают, пилить нечего, надо побыстрее распродать то, что еще хоть в пол цены кто нибудь согласится купить....

SakenBAi, Долли, borman2 и 2 другим нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А потом слинять, и оставить скакунов у разбитого корыта.

SakenBAi, Долли, bes100n и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

Уже не соглашаются! (за полцены!!!)
    Продают с 60% скидкой!
    Самое удивительное, что продают Украину те же олигархи, другим олигархам. Народ Украины, как всегда мимо кассы!(((
    Вот для чего было нужно оболванивание ненавистью и злобой национализма!

Никто не способен мыслить ясно со сжатыми кулаками. Джордж Джин Нейтан

SakenBAi и ajeres нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

bes100n Популярный

"Корыто" продают, а не разбивают...
    Думаю, что скакуны будут надеяться на новых "кормильцев"? Ведь ради этого и выбирали нынешнюю власть евромайданом. Народ надеется, если Запад не пускает к себе в ЕС, хитро заманить его на Украину. Большинству народа, всегда фиолетово, кто его кормит, лишь бы сытно! (это касается всех народов!)

Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость.Макиавелли

Если уж ЕВРОмайдан согласились считать "достоинством", желанием ОТДАТЬСЯ ЕВРО(интеграции, демократии, свободам...) гордились, то сколько же в народе ума? (кстати, русские ничуть не лучше!)

"Народ, победивший в борьбе за свободу, редко получает что-либо, кроме новых господ."
    Маркиз Галифакс (1633-1695)

7. Сашко1971 Пророк

Необходимость кушать я бы добавил

bes100n и ajeres нравится это.
  8. borman2 Легендарный

Скоро уже деревни с крепостными продавать начнут.

Александр Ку нравится это.
  9. Krapiva Общительный

Как нет денег? :o)
    Ведь Крым и Донбас больше не надо кормить. Янукович который все время воровал тоже отсутствует... Денег же должно быть теперь куча!

Михайло, Бонге, Долли и 2 другим нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Меня на аукцион не забудьте позвать . Мне не большую деревеньку . Ну и сотню душ , думаю хватит . Я скромный :oops:

Долли и borman2 нравится это.
  11. Ирка Авторитет

У вас продают?

12. borman2 Легендарный

Ирка у вас все правители временщики
    Яценюк подданный Канады ,Яресько с паспортом пиндосии ,синяк с двойным гражданством, Турчинов конченный баптист , а управляет страной посол сша
    У всех одно желание всё развалить и побольше хапнуть с кормушки ,которая зовётся Украина - это разве не видно ?

SakenBAi, bes100n, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  13. Гудвин Популярный

Ну это просто пипец товарищи! Для думающих людей давно понятно что к чему идет. Только подпрыгивающее население незалежной, с залитыми злобой глазами, не понимает где есть настоящий враг.
    В результате разгребать весь этот бардак придется "небратьям из бензоколонки".

borman2 и bes100n нравится это.

Поделиться этой страницей