Change background image

Украина признана более стабильным государством, чем РФ

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Американский Фонд Мира составил рейтинг самых нестабильных стран мира. Согласно рейтингу, Украина заняла 113 место с уровнем "опасный", Россия - 85 .
    Странно получается... В Украине война, повышенный уровень терактов, экономическая катастрофа, безработица, а наши "западные друзья" оглашают итоги рейтинга закрывая на все наши проблемы глаза...

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А там возрастание или убывание опасности?

4. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

На сколько я понял - настоящая обстановка и возможное возрастание... Мое мнение - то ли рейтинг составили абы как, либо пытаются успокоить граждан Украины, якобы в стране все нормально...

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А Вы что, от англосаксов иного ождали? Зачем они Украину столько лет морочили и бабло туда втюхивали? Что бы сказать честно и откровенно, что на Украине гос.переворот и гражданская война?

Россиянин Я и Svarog нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Лишнее доказательство не только объективности в составлении данных "ретингов", но и его заангажированности и про сто глупости!
    А ведь кто-то искренне так полагает, проявляя свою дремучесть, а потом разочаровывается - попав в реальность! И поделом!

Россиянин Я и Svarog нравится это.
  7. РУСлавянин Авторитет

Да они эти рейтинги для европейцев составляют.
    Рост влияния России растет как говорится "не по дням а по часам". Вот они и составляют всякие рейтинги, чтобы лишний раз уменьшить и унизить Россию.
    Нам на это надо смотреть с юмором. К сожалению, простому европейскому обывателю нужно только побывать в России, чтобы убедится в абсурде всяких антирейтингов.
    А ведь они серьезно во всю эту чушь верят.

Россиянин Я нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Конечно верят, а у них нет другого выбора. У европейцев цель выставить Россию мировой угрозой и страной агрессором, вот они этим и занимаются!!!

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Судя по всему они и полной информацией не обладают, так как нет этой реальной инфы в их СМИ.

10. Озеро Активист

Если признать, что Украина стала жить хуже, то потом можно обвинить в этом и помощников. Ведь как получается, без помощи была страна хорошая и входила в рейтинг самых лучших городов, а сейчас, когда стали поддерживать нововведения и войну, то сразу по рейтингу вниз надо все поставить. Но тогда надо будет признать, что нарушаются права человека, экономика на грани упадка. Никто с таким на Западе не согласен. Дучше показать, что Россия стоит на одном уровне с Украиной.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Наплюй на них и живи спокойно )))

12. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Я бы с радостью, вот только не получается спокойно жить... Работы нет, живу одним днем, да и сейчас опять начнут повестками засыпать ( 20 января обещают начать новую волну мобилизации)

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кто бы сомнивался.
    только по чему кредитный рейтинг тогда мусорный?

Поделиться этой страницей