Change background image

Украина отказывается от российского газа

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 22 янв 2015.

1. НеВеликоУкр Старожил

У тебя раздвоение, по такой логике купленный макбук в России становится российским. Чего ты тогда до Эльбруса домотался?

BRIAN, Сuбuряк и Долли нравится это.
  2. байба Оракул

таких данных у меня нет. Могу сказать за себя: те, кто расходует меньше 500 кубов в год, платят 0,69389 за куб, кто больше-0,39888.

3. Космос Активист

Если исходить от начальной цепочки движения товара в современном мире, но главное собственность, кому принадлежит товар, пока газ из России идет транзитом через Украину называется российским, после пункта приема в Словакии и подписания акта приема-передачи газ уже словацкий, копит Чехия, газ уже чешский

4. Знаменосец Заблокирован

Украина в данном случае ничего не решает. Все ждут для начала решения арбитражного суда в Стокгольме. Все промежуточные договоренности по закупкам могут сыграть на пользу адвокатуре Газпрома. Этот шанс Россия не получит по всей видимости. Мне кажется именно поэтому и 3 млрд. из последних заимствований у России эта страна не возвращает.

5. Знаменосец Заблокирован

Тебе сложно что то понять? Почитай мой ответ Космосу.

6. Космос Активист

Да, в итоге цепочки деньги-товар

7. НеВеликоУкр Старожил

Мадам, скажите когда Россия на Латвию нападёт? Мы в России не в курсе, а в Латвии уже в нетерпеливом ожидании. Власти воеенообязанных фиксируют где они чтоб срау под ружьё как начнётся. Так когда?

8. НеВеликоУкр Старожил

Я в космические энергии не верю. Вопрос я задал тебе, ответ должен быть мне. Но похоже и тут ты в словесный блуд ударился.

9. байба Оракул

а вот фиг вас знает. Одни обещания и посулы, и то не от России

BRIAN, MrsSmith и Долли нравится это.
  10. НеВеликоУкр Старожил

Глупости, подменяешь понятие происхождение и владение.

BRIAN нравится это.
  11. НеВеликоУкр Старожил

Да, трудно жить в постоянной готовности,выматывает и веру подрывает.

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

При такой больном воображении как у соседей РФ - то ВСЕГДА!
    Ибо это главный стимул высосать очередную порцию поддержки!

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей