Change background image

Украина отказывается от российского газа

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 22 янв 2015.

1. Знаменосец Заблокирован

Меняет цену газа для Украины?
    Я уже писал, что купив сейчас у Газпрома даже на 3 копейки дешевле газ чем с Европейских хабов, Украина ставит под удар положительный результат (в ее пользу) Стокгольмского арбитража. А это обернется потерями далеко не трех копеек. Россиянам вешают лапшу на уши о неразумности властей в Киеве, чтобы скрыть проигрышную позицию монополиста Газпрома в Арбитраже. Нужно дождаться решения арбитража и тогда все вопросы сразу снимутся.
    О Китае шутка вялая, не вызывает улыбки.

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. gnev44 Активист

По методу Геббельса работаете: Тысячекратно повторенная ЛОЖЬ становится ПРАВДОЙ,

У ГАЗПРОМА есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт с Украиной. Всё. Остальные домыслы - БРЕД сумасшедшего. По поводу проигрышной позиции. На Западе право ПРЕЦЕНДЕНТСКОЕ. Если Стокгольмский суд вынесет решение не в пользу ГАЗПРОМА, то автоматически ВСЕ договора можно будет легко оспорить. А это ящик ПАНДОРЫ. Из-за каких-то хохлов на это никто не пойдёт.

Стриж и СоцБлок нравится это.
  3. Знаменосец Заблокирован

Украина выразила не согласие с существующим контрактом. Она предоставила всю необходимую информацию в арбитраж Стокгольма. Относительно решения, не нужно забегать вперед. Есть уже прецеденты когда Газпром нес финансовую ответственность как монополист и ничего страшного с ящиком не случилось. Ожидать осталось недолго.
    Теперь относительно работы Йозефа, рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии, его методами пользуются широко во всем мире. Российские СМИ также не брезгует его наследием.

4. gnev44 Активист

Можно пример, когда ГАЗПРОМ нес ответственность за заключённый контракт по решению Стокгольмского суда? Или бла....бла....бла...Впрочем, как всегда.

5. Знаменосец Заблокирован

Это у тебя как всегда. Я просил ссылку а ты уповал на мою бедность, чтобы прикрыть непонятно что. Ищи, как ты сам понимаешь, информация в свободном доступе, хотя не знаю, может резервация и ограничивает ее правдивый поток)

6. gnev44 Активист

Понятно. Хохол соврёт - не дорого возьмёт.

7. Знаменосец Заблокирован

Сложно самому забить пять слов в поисковик? Вот самое свежее из российских СМИ, а если покопаться то отыщешь еще и еще. Главное нос к верху не задирать трейдеру) Уж ты до глубины костей русский с ярким проявлением навязанной ненависти к хохлам. Как губка впитал, то что в тебя залили)

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  8. geroi Гордость форума

не гони! я тя умоляю...150 долл

9. СоцБлок Старожил

словаки продают дешевле чем покупают. То есть они покупают газ из РФ + цена за транзит , а продают в Украину дешевле, чтобы помочь Украине. Вот такие они щедрые. Они далеки от меркантильных интересов и не станут продавать себе в угоду

10. Naturlich Авторитет

И тогда я послушаю ваши рассуждения. А то заладили про "жизнь на Марсе"....
    Пока мы видим, как Украина платит в полтора раза дороже, за один и тот же газ.

11. gnev44 Активист

Если по жизни ЛОХ, то не стоит это показывать ВСЕМ. Повторю свою фразу:
    Мы же говорим о решении Стокгольмского суда? А не суда села Кукуева....Лох и в Европе - ЛОХ.

12. Знаменосец Заблокирован

С твоего кармана? Коэффициент полтора из пальца взят или СМИ российские подсуетились? О жизни космонавтов чеченской национальности в теме о Сирии обсуждают.

Поделиться этой страницей