Change background image

Украина отказывается от российского газа

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 22 янв 2015.

1. НеВеликоУкр Старожил

Ну опять телега поперёд лошади. Владейте на здоровье, но купленный вами газ добыт в России, потому уплаченные вами в Европу деньги попадут в Россию, не все, да, но попадут.

2. байба Оракул

аааа. Вы исключительно за процесс накидывания гуамо на кандишен....какая жаль...

BRIAN и Lina777 нравится это.
  3. Знаменосец Заблокирован

я тупость не поощряю.

4. НеВеликоУкр Старожил

Как тема называется?
    Выходит фейк, Украина не отказывается от российского газа, ты это признал. Если тема Украина отказывается покупать газ в России то да, спорить не о чем, отказывается и не покупает.
    И газ Украина покупает у Словакии, но не словацкий.

5. байба Оракул

не так. Газ, добытый в России, купленный Словакией или как ее там...

6. байба Оракул

я тоже, но вы мне сегодня нравитесь

7. Космос Активист

В названии темы имеется в виду покупка газа в России, читай первый пост

8. байба Оракул

Украина закупает газ, добытый Россией, который купила Словакия или как та её, который продала Украине. Дом, который, построил Джек. У перекупщиков слаще?

Lina777 и Долли нравится это.
  9. байба Оракул

вот в этом и цимес! Я вам продала яички по 20, они стали ваши, а уж кому и за сколько вы их перепродадите-это головная боль покупателей. Ха!!!

10. НеВеликоУкр Старожил

Вот в этом и особенность свидомых украинцев, говорим одно, а подразумеваем другое, притом осознанно. Если первый пост меняет название темы, поменяйте название, читать всё с нуля нет ни желания ни возможности.
    Получается как Савченко, голодает, но от еды не отказывается, вот такая загогулина.

11. байба Оракул

я как-то не очень понимаю, что хотят доказать Космосы и прочие пресмыкающиеся. То, что покупать у перекупщиков лучше, выгоднее, чем напрямую? Так это ж ох, какой бред!

Lina777 нравится это.
  12. harius Основа форума

Украинцам выгоднее. Стока денег можно попилить, поскольку из чего складывается цена, сам черт ногу сломит, да еще и поставщики разные, да и контракты не долгосрочные. В такой мутной водичке сам бог велел порыбачить. А вы тут выгодно - невыгодно. (Да заодно и радикалов угомонят).

Поделиться этой страницей