Change background image

Украина отказывается от российского газа

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 22 янв 2015.

1. байба Оракул

еще и как!!! Причем сепарптюги-собаки, в самом сердце Латвии завелись, "28 Панфиловцев" в кинотеатрах стали показывать

BRIAN, Долли и НеВеликоУкр нравится это.
  2. Знаменосец Заблокирован

Как раз так сам это предлагаешь. Факты только факты. Украина напрямую не покупает российский газ и это дает ей возможность:
    1. не вступать в сговор с государством, которое аннексировало часть ее территории;
    2. не давать поводов для решений арбитража в Стокгольме не в свою пользу;
    3. тратить деньги, которые заимствуются третьей стороной по согласованию с третьей стороной. Получая эти деньги Украина не должна признавать аннексии и т. д.
    Что еще непонятного для тебя?

3. байба Оракул

вот интересно бы было провести орос среди жителей Украины. Все ваши три пункта против прежней цены на газ

4. Знаменосец Заблокирован

Предложи, право на пункты передаю тебе безвозмездно.

5. Космос Активист

В России уже не так?

6. Космос Активист

В рыночной экономике главное владение, происхождение второстепенное

7. байба Оракул

да ну его на фиг. И так ясен результат. И вам тоже.

8. НеВеликоУкр Старожил

Мне не понятно где в этих пунктах добытый и купленный европой российский газ перестаёт быть добытым и купленным у России?
    Зачем вы воду мутите понятно, даже ещё пункт пропущен что можно руки чиновникам погреть.

9. НеВеликоУкр Старожил

Давно не так, я с военкоматом лет 15 дел не имел и интерес к проживанию больше у налоговиков чем у военных.

10. Знаменосец Заблокирован

Воду ты мутишь. Факты и только факты? Сколько Украина не закупает газ у Газпрома? Добавляйте сколько нужно пунктов, закупки от этого не увеличатся...

11. Знаменосец Заблокирован

Мне неинтересен результат.

12. Космос Активист

Не перестает быть добытым и купленным в России, правильно газ Словацкий добытый в России

Поделиться этой страницей