Change background image

Украина начала процесс подачи иска к России в Международный суд ООН

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем GSM, 9 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Вот на какие деньги будут восстанавливать восточную часть Донбасса.
    Украина подала ряд исков против Российской Федерации, чтобы та компенсировала убытки, причиненные своей военной агрессией против Украины.

Как сообщает Украинская правда, об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Кабмина 9 декабря.

"Национальная безопасность защищается не только с оружием в руках, но и в судах. Украина подала ряд исков против Российской Федерации с целью компенсации убытков, причиненных российской военной агрессией против Украины", - сказал он.

"Два иска, которые сейчас находятся в Европейском суде в отношении Российской федерации, будут и дальше рассматриваться и эффективно завершаться Украиной", - заверил премьер.

"Мы также начали подачу иска против Российской Федерации в Международный суд ООН относительно нарушения Россией Конвенции о борьбе с терроризмом. Россия финансирует терроризм - и за это должна ответить", - заявил он.

Яценюк также напомнил о двух исках, которые поданы в Стокгольмский арбитражный суд. "Как иск против российского "Газпрома" о пересмотре цены на газ, так и иск о пересмотре транзитного договора, будут завершены", - сказал он.

"Многое сделано. Мы надеемся, что на протяжении ближайшего года будут вердикты Стокгольмского арбитражного суда. Так что это у нас в повестке дня", - заявил премьер.

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Конечно потом Россия востановит Донбасс... Как часть России

Россияночка и Россиянин Я нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Роль России будет только в том чтоб по решению суда денег выплатила в долларах или евро.

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Иск о пересмотре цены на газ - туфта ,ее даже и пересматривать не будут .. А иск по транзиту - а вот хренушки - договор кончается в 2020 году и пересмотру не подлежит...

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Остынь, болезный... Если я на тебя сейчас пару исков запульну, это не значит, что я за твой счет куплю квартиру в центре Москвы:D

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Украина разбомбила а кто то будет оплачивать ??? :D Штаты и Европа тоже бы хотели что бы Россия востановила - только у них не получается .. Ты думаешь что у Украины получится ?? :Biggrin1:

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да чхать нам на ваш Европейский суд - мы то в Евразии живем .. ))))))))))))

Россияночка и Станислава нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

ты мне не хами, за словами следи, пример у тебя неудачный.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  10. TopicStarter Overlay

Российских активов на Западе нет? :)

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

И вообще меня поражает твоя наивность - ты что думаешь раз подали в суд - положительный результат у вас в кармане ?? Пусть свой Евросоюз судит - Россия не относится к Евросоюзу

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А в России мало активов и Европейских заводов ??? ))))))) Я думаю что даже больше чем Российских в Европе )))

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Курить поменьше надо... Обсирался уже ваш Яценюк с агентами - невидимками: В интервью телеканалу Sky News и.о. премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев борется с невидимыми российскими агентами. По его словам, Россия ведет с Украиной новый вид войны, который угрожает не только безопасности Европы, но и всему миру.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

За ум то когда возьметесь????O.oO.oO.o

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014

Поделиться этой страницей