Change background image

Украина на фотоснимках

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Из Донбасса, 2 июн 2015.

1. bes100n Популярный

Лучшее подтверждение ВЕЧНОЙ мудрости прошлого!
    "Не рассуждай с детьми, с женщинами и с народом".

Пифагор

"Не верь женщине, даже если она говорит (показывает) правду". Еврипид

Когда вместо логики, манипулятор обращается к моим чувствам, всегда понимаю, что на меня используют.
    А как у вас?

2. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Львовянка Наталия Розинская

3. bes100n Популярный

Раньше это "искусство" называлось по другому...? Как желанием отдать свою страну под внешнее управление никогда не гордились?
    Прик0065.jpg

4. Patriot Оракул

я бы эту телочку сзади чпокнул........ничего так попец.....))

5. Patriot Оракул

красивые бабы....спору нет.....и ебуться наверно как швейная машинка Зингера......а за щеку берут....вообще класс......да.....не привыкать....никак скоро в Европу на заработки ездить.....:ha-ha

6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А почему совсем голых баб нету? И что это за костыль с надписью "полиция"?

Не позорили бы вы свою страну - она прекрасна. Но то, что вы тут выложили, просто ужас! Сплошные агитки, а там же живые люди живут. Даже на фото с детьми - все мамы как под копирку одинаковые, как в инкубаторе.

Stroy нравится это.
  7. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ну тя, нельзя так грубо, тем более матерно. Ты неправ. Нельзя по одной фемине на заработках всех украинок склонять.

Stroy нравится это.
  8. Patriot Оракул

согласен...виноват....каюсь....но эти мне понравились....и реально эротический образ в мозгу возник......может я голодный на это.......сегодня?????....это наверное после бани, да еще с хорошим пивом и закуской....вот и мерещится всякое......сам не пойму...:confused::o)

9. Genghis Оракул

О, так ты у нас великий драчун, у меня жена хохлушка с 3 размером, так что имею удовольствие с Украиной каждый день, в итоге растим двух прекрасных пацанов. А ты готовь свою волосатую задницу для дяди Сэма, гейропеец.maus

Stroy и Patriot нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Электрозаправки по Украине

11. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

12. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Поделиться этой страницей