Change background image

Украина и захоронение ядерных отходов в России

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 17 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Заявил не министр энергетики, а министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак, призывает отказаться от платных услуг России по захронению ядерных отходов
    "Это вопрос национальной безопасности и экономической целесообразности. Не вижу, почему мы должны платить России деньги за захоронение ядерного топлива, если можем это безопасно делать сами"

2.  

3. BRIAN Авторитет

Вот и говорим,нет Миша у тебя страны....могильник есть,
    Насколько я знаю его перерабатывают,а только потом хоронят в спец бункерах.
    Американцы же хотели привезти вам своего дерьма и даже построить чтото... Вон и лабораторию какую-то построили.
    Страна могильник ;(

pamir, Монжерок, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Остапа понесло!

Almonach нравится это.
  5. хом Авторитет

Походу в центре европы хоронить собрались .

6. GRIBOLOV Основа форума

А кто то выдвигал предположение что Амеры после взрыва Елоустоунского вулкана переедут массово в Украину- не срослось, видимо,ядерный могильник почище Чернобыля будет.

Almonach нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Говорит о том, Россия потеряет деньги от услуг по захронению ядерных отходов, твоя Украина сэкономит.

BRIAN нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Наши российские могильники никто не переплюнет

9. BRIAN Авторитет

• Запрещено оскорблять
    Что касается сабжа, мы переживем, если вы не отдадите нам свой мусор.
    Но мы же оба понимаем,дело не в этом,а в том,что у вас банально нет денег,вы голозадые бомжи, у которых и территории такими темпами скоро не будет.
    Государства уже нет.
    И это не моя Украина... А твоя.
    Я уважаю и люблю украинцев, братьев и сестер, а не тот *****,что ты тут представляешь.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    Almonach нравится это.
  10. GRIBOLOV Основа форума

Не кажи гоп пока не перепрыгнул-ваша Украинская поговорка-переплюнете и несколько раз-вам своей земли не жалко-продаёте по 5 евро за тонну-вот и весь ваш патриотизм-скоро Украина будет пустыней-в пустыне можно и могильники строить-людей то там нет.

Almonach нравится это.
  11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

12. Sim-On Общительный

Да, всего то в ста километрах от Киева будет хранилище отходов. Не только украинских АЭС, но и с других стран. Высокая честь быть европейской помойкой.

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей