Change background image

Украина и США – партнёры в борьбе за демократию?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем спонтанов, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Читая основные газеты "развитых стран" Европы. Складывается впечатление, что на Украине. С каждым месяцем, становится всё больше демократии. А так как, госдеп США осуществляет "шефство" над руководством Украины. Выходит, что Украина и США – партнёры в борьбе за демократию?

2.  

3. sergei Старожил

скорее попутчики по дороге в ад

Андрей39 нравится это.
  4. Вы сами-то поняли, что написали?

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Извините. Повторяю пост№1:
    "Читая основные газеты "развитых стран" Европы. Складывается впечатление, что на Украине. С каждым месяцем, становится всё больше демократии. А так как, госдеп США осуществляет "шефство" над руководством Украины. Выходит, что Украина и США – партнёры в борьбе за демократию"?
    Вы с этим согласны?

6. Сашко1971 Пророк

цинизм этих слов зашкаливает все рамки

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...А, вообще, есть "рамки" цинизма?

8. Сашко1971 Пророк

Демократия - это ширма под которой при должном уме можно творить почти всё и слово ,,рамки,, я здесь употребил весьма условно

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Демократия - политический термин. Не более.

10. пларк к-23 Гордость форума

Я бы сказал больше Украина ведь над усеми(или как там на мове) Поэтому и в борьбе за демократию Украина впереди планеты всей А США так попутчик прихлебатель плетется где то в хвосте-пытается к славе Украины примазаться

спонтанов нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Хотел бы, вступиться за "рассадник демократии" - госдеп США. Но, не нашел аргументов. Вы точно подметили, именно - "примазаться".

пларк к-23 нравится это.
  12. У нас и у них совершенно разные представления о демократии.

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

у меня мнение такое ДА они партнеры ,но тока "сексуального характера" причем однополые

Поделиться этой страницей