Change background image

Украина и США – партнёры в борьбе за демократию?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем спонтанов, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Читая основные газеты "развитых стран" Европы. Складывается впечатление, что на Украине. С каждым месяцем, становится всё больше демократии. А так как, госдеп США осуществляет "шефство" над руководством Украины. Выходит, что Украина и США – партнёры в борьбе за демократию?

2.  

3. sergei Авторитет

скорее попутчики по дороге в ад

Андрей39 нравится это.
  4. Вы сами-то поняли, что написали?

5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Извините. Повторяю пост№1:
    "Читая основные газеты "развитых стран" Европы. Складывается впечатление, что на Украине. С каждым месяцем, становится всё больше демократии. А так как, госдеп США осуществляет "шефство" над руководством Украины. Выходит, что Украина и США – партнёры в борьбе за демократию"?
    Вы с этим согласны?

6. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

цинизм этих слов зашкаливает все рамки

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...А, вообще, есть "рамки" цинизма?

8. Сашко1971 Маршал авиации. Почетный форумчанин

Демократия - это ширма под которой при должном уме можно творить почти всё и слово ,,рамки,, я здесь употребил весьма условно

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Демократия - политический термин. Не более.

10. пларк к-23 Гордость форума

Я бы сказал больше Украина ведь над усеми(или как там на мове) Поэтому и в борьбе за демократию Украина впереди планеты всей А США так попутчик прихлебатель плетется где то в хвосте-пытается к славе Украины примазаться

спонтанов нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Хотел бы, вступиться за "рассадник демократии" - госдеп США. Но, не нашел аргументов. Вы точно подметили, именно - "примазаться".

пларк к-23 нравится это.
  12. У нас и у них совершенно разные представления о демократии.

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

у меня мнение такое ДА они партнеры ,но тока "сексуального характера" причем однополые

Поделиться этой страницей