Change background image

Украина достигнет стандартов НАТО

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем Коля13, 6 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украине потребуется как минимум пять лет для достижения критериев, необходимых для вступления в НАТО.
    Цитата: " Я подписал закон об отмене внеблокового статуса и смене курса на евроатлантическую интеграцию. Мы начинаем работу по достижению Украиной критериев, необходимых для членства в НАТО. Для этого нам понадобится продолжительное время, думаю, мы закончим эту работу за пять лет", - сказал президент Украины в ходе передачи новых вооружений и техники украинским военным.
    Вот я одного не пойму, некоторое время назад, страна стремилась о вхождении в ЕС, об этом забыто, зато взамен переключились на НАТО... Мне интересно, что с этого получится...?

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему?

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

О каких стандартах идет речь?

5. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

iso 9001 2008

6. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Я бы тоже хотел знать, что это за стандарты такие...
    Единственное что президент дал ясно понять так это то, что в 2015 году он намерен провести референдум о вступлении Украины в альянс ( якобы даст шанс решить народу)...

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну он и безвизовый режим обещает еще с 2009 года. По поводу референдума понятно, на волне национализма будут спешить провести, иной вопрос какой будет результат и что он даст в итоге, если в самом НАТО не собираются принимать погрязшую в коррупции и внутренних противоречиях страну.

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ничего хорошего для Украины... Для вступление в НАТО необходимы некоторые критерии, например отсутствие территориальных споров с другими странами и возможность нести бремя содержания войск коалиции, что Украине, с ее нынешним руководством, внешней и экономической политикой не под силу и лет за 20...

Россиянин Я и Бонге нравится это.
  9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а сколько раз он обещал безвизовый въезд украинцам в ЕС))

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

7 раз с 2009 года!

Россиянин Я и Almonach нравится это.
  11. Che.hohol Guest

Когда ознакомишься, я здесь жду перчатку:)

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

знакомься))

Россиянин Я, Коля13 и Бонге нравится это.
  13. Che.hohol Guest

Альма НАХ... я совсем о другом речь веду, мультики смотреть времени нет:)

Поделиться этой страницей