Change background image

Украина должна ввести военное положение, если перемирия не достигнут в течение нескольких дней

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Cvetik, 17 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Если в ближайшее время не будет установлено реальное перемирие на Донбассе, то в Украине должно быть введено военное положение.Об этом заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" . Егор Фирсов в эфире "5 канала.
    Несколько дней было достаточно, чтобы прекратить огонь", - отметил он. По мнению депутата, сейчас уже мировые лидеры понимают, что остановить огонь со стороны России очень трудно и, по сути, минские договоренности сорваны.
    "Путин с одной стороны показывает, что вроде бы готов к переговорам, а с другой - не влияет на террористов. Таким образом склоняет Украину к переговорам непосредственно с так называемыми "ДНР" и "ЛНР" и склоняет Украину к федерализации", - отметил народный депутат .По мнению Фирсова, все стороны сейчас понимают, что "минские соглашения", которые были достигнуты, является финальными.
    Вот мне интересно, наш президент он, что издевается над нами???????

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это вы о Порошенко или о Путине???

DenSK нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не ужто начало доходить, что Россия не управляет ополчением?

5. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

[DOUBLEPOST=1424154190][/DOUBLEPOST]
    До кого? До вас?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

до них

7. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Нашей власти не выгодно вводить военное положение, это опять только разговоры я думаю. Неужели никому из них не хочется мира?

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

моя власть и не собиралась вводить военное положение моя власть это Путин и гос дума, а не Порошенко и рада.

Чем они еще будут оправдываться?
    Война удобна тем что свалить на неё можно все что угодно.
    Украинцы уясните себе уж наконец вы как граждане не нужны ни кому ну разве, что только России.

9. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Да Донбасс это уже понял, когда украинская армия пришла на их землю и начала их бомбить и расстреливать, один Путин поддерживает этих людей, гуманитарной помощью и он действительно хочет мир!

DenSK нравится это.
  10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мне почему-то кажется что вы путаете понятия "военное положение" и война. Введение военного положения, в данном случае, не означает обязательного объявления войны. Это резкое ограничение прав и свобод граждан, на законном основании, возможность вводить прочие сборы и "оброки" на граждан и предприятия. Ограничения в работе СМИ, транспорта и прочего. Но это не значит что тут=же начнут стрелять и бомбить.

P@ssw0rdГранит и DenSK нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

там на закон давно уже прибор положили.

12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Фото в студию) ))

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Прибора???

пларк к-23 и P@ssw0rdГранит нравится это.

Поделиться этой страницей