Change background image

Украина держава

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Admin™, 30 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Наверно многие хотят гордиться свой страной, чтоб где-то за рубежом на вопрос откуда - с гордостью отвечали с Украины, я лично хочу гордится своей страной, своей Украиной.
    Как сделать Украину державой?
    Мне лично как-то надоело как сейчас что Украину тянут то к ЕС, то к ТС, почему Украину все хотят притянуть к себе, в свое пространство экономическое и политическое?
    Почему Украина к себе не притягивает другие страны?
    Если смотреть на территорию Украины и ее соседей то видно, сколько маленьких стран вокруг Украины, например Словакия, Молдова, Венгрия, Белоруссия...
    Ukraina.jpg
    Если сделать Украину экономически привлекательной то можно и маленькие страны экономически интегрировать в экономику Украины, в дальнейшем и политически, можно же? может данная идея из области фантастики на фоне сильно ЕС и России, которая через ТС притягивает под себя другие страны, почему бы Украине не стремится чтоб стать сильной странной - державой? может не мировой державой, ну хоть европейской?
    Реально Украине стать державой?

P@ssw0rdГранит, vita и DAI нравится это.
  2.  

3. DAI Старожил

Военной силой Украину не сделаешь державой в современных реалиях, нужно только экономически, как делает ЕС, но у Украины слабая экономика, слабое технологическое развитие, нужен сильный шок для экономики что приведет к сильному скачку, может вхождение в зону свободной торговли с ЕС и даст все это.

vita и Admin нравится это.
  4. Гарик Активист

Пока страна тянется то на запад, то на восток этому не быть.

5. vita Активист

Ни один олигарх не станет вкладывать свое состояние пока не будет уверен в стабильности экономики. Рисковать деньгами никому не хочется.

Dora нравится это.
  6. Фин Пользователь

.........................................без России НИКОГДА

7. Фин Пользователь

Расботтала Вас нациска влоасть,, оо выже с н6ас три шкуры сымаете, я голосовала за Порошенго, да какиж они мне враги, я их чуваю они ж мне братиы, родные

Беларус нравится это.
  8. BRIAN Авторитет

Что бы чего-то добиться,нужно работать, много работать... А тут все прыгать хотят.
    Но главное не это,выбирая ес, все хотели не работать у себя,на свою страну... А хотели свалить.... Граница то откроется ;)
    Так что нифига у вас не получится ;( пока вы не поймете,что дело в вас.

ossian и Александр Ку нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Попытка смешать все в одну кучу лишний раз доказывает абсолютное непонимание реальности и сути исторического развития.
    Не говоря уже о ментальности и общности тех ил иных народов!
    Вывод - данный просто просто мечты, ничего не имеющие общего с реальностью!

BRIAN нравится это.
  10. ossian Пророк

Реально. Нужно-то всего лишь перестать скакать и ждать чтоб кто-нибудь (Голландия, весь ЕС, США) стал содержать всю страну за свой счёт, и начать работать. Как было раньше. А сейчас? Была страна - и нету. Теперь надо с нуля начинать. Всё от украинцев и зависит, а начальнички Украины уже драпают с должностей. С хабаром?

D. Kruz, SakenBAi и BRIAN нравится это.
  11. Гудвин Популярный

Если купить кружевные труселя в бельгийском бутике, то это будет уже держава для жопно-генитальных частей тела. А вообще, без комментариев.O.o

Беларус и D. Kruz нравится это.
  12. Мишка Мишкин Популярный

Украина напоминает непутевого капризного вредного упрямого и тупого ребенка. Воспитала вас советская власть, изнежила... А когда родителей не оказалось рядом непутевый ребенок по уши измазался в д...ьме.

13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Похвальное желание.
    Ну и сразу же:
    1) Почему ваш форюм оканчивается не на ...UA, а на МЕЖДУНАРОДНОЕ ....NET ?
    2) ви в каком месте изволите проживать в данный момент времени?

Поделиться этой страницей