Change background image

Удачный улов

Тема в разделе "Форум рыболовов и охотников", создана пользователем Озеро, 27 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

На отдыхе в Туве Президент России В. Путин сумел поймать огромную щуку. Вес пойманной рыбы 21 килограмм. Рыба долго не подходила к подсадчику. Но блесна Царь-рыба из Северной Сибири не подвела. На озере нет поблизости людей. Поэтому рыбы в озере много. images.jpeg

Гарик нравится это.
  2.  

3. Лакомка Активист

Удачным можно назвать и улов девятилетнего мальчика из Швеции. Он со своим отцом поехал на море рыбачить. Улов юного рыболова весьма тяжел. Мальчик поймал палтуса весом в 74 кг. Хорошо, что еще ему помогли справаится с таким уловом. Ведь вес рыбы превышает вес мальчика в два раза.

Гарик и vita нравится это.
  4. vita Активист

Вот это улов! А куда потратились 74 килограмма рыбы? Наверно одна семья столько не съест. Наверно многим родственникам и знакомым хватило палтуса. Сколько же лет росла эта рыба, пока ее не выловили?

Гарик нравится это.
  5. vita Активист

А куда эти ребята свой улов дели? Вот жене работы прибавилось. Мало почисть, так потом еще думай, как столько рыбы сохранить. hs,f.jpeg

Dora нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Если моей жене столько рыбы дать, то она найдет что с ней делать. Консервы из рыбы получаются отличные. Можно не только котлеты нажарить, но и консервы отварить. А как у нас все копченую рыбу любят. Так что даже еще мало покажется когда друзья придут помогать кушать.

7. Лакомка Активист

О такой рылабке всегда мечтает мой отец. Если наловить одному столько рыбы, то это будет удачная рыбалка. улов.jpeg

8. Юра Активист

Скоро лед вскроется и можно будет увидеть такую картину. Думаю, что не одно сердце затронет эта фотография. Особенно у настоящего рыбака. лови руками.jpeg Ведь в этом положении рыбу можно просто руками вытаскивать.

9. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

поймал 1.jpeg Нам бы так повезло на рыбалке. Хотя, тут наверно скорее всего было правило - Каков рыбак, такова и рыба.

10. Лакомка Активист

Передали, что рыбак на удочку акулу поймал. Она его долго вместе с лодкой возила. Только отплыв на 20 километров рыбак решился отрезать леску. Конечно это был бы хороший улов, но трехметровая акула не поместилась бы в лодку. Жаль, что в ней не пришлось рыбаку сфотографироваться.

11. Лакомка Активист

рыбка.jpg Хочу такую же рыбку поймать.

12. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Тут даже дом в центре города рыбу поймал!
    улов.jpg

GSM нравится это.
  13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей