Change background image

У НАС ТРАГЕДИЯ

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Pohmetolog, 30 сен 2015.

1. ETN Авторитет

Это действительно трагедия. Страшнее наверное не бывает ничего.
    Соболезную.

2. Ded Avdey Прославленный

Это серьёзная беда , понимаю потому как у самого сын .Что тут кажешь - ни какие слова не помогут . лучше помолчу .

3. OMEKUR Гордость форума

Да. Слов утешения не подобрать. Сочувствие...

Не приведи судьба, на склоне дней
    Мне пережить родных своих детей,
    И, если бед не избежать на свете,
    Пошли их мне! Мне! Мне! Не детям,
    Мне!

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мои соболезнования, крепись ...

5. GRIBOLOV Пророк

Ребята всем спасибо за слова поддержки, помогать мне не нужно,всё что мог я уже сделал,главное место под захоронение купил а остальное за деньги сделал-завтра на меня на форуме не рассчитывайте ибо завтра ПОХОРОНЫ,а это самое трудное-не знаю что будет но день мне запомнится на всегда,детей хоронить это не приведи господи но, вот так мне выпало неожиданно-креплюсь как могу.

6. OMEKUR Гордость форума

держись как можешь...

7. P@ssw0rdГранит Оракул

Держись друг. Не знаю что сказать. Знаю, очень больно но держись родной. Соболезную...и переживаю вместе с тобой.

8. Ded Avdey Прославленный

Тяжко тебе будет ,врагу не пожелаешь . даже нет совета - НИ ДАЙ БОГ .

9. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Выражаю глубокие соболезнования

10. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Несколько раз эту ветку открывала - не знаю, что написать. Просто верьте, что он всегда будет. Люди не умирают насовсем, а только их тело погибает. Значит так Бог решил. Вы пару слов написали, и видно, что Вы сильный человек. Делай что должно, и будь, что будет. И примите мою боль, что разделяю вместе с Вами.

11. GRIBOLOV Пророк

Может кто то знает что дать жене чтоб в обморок не упала в храме когда отпевать будут и на кладбище,у жены давление 180,пьёт диратон и капатен-но вот от нервов я не знаю что ей посоветовать,валокардин вот только могу ей накапать да нашатырь-может у кого то так же было на похоронах-посоветуйте если не трудно.

Поделиться этой страницей