Change background image

У кого какой Монитор

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Миша, 4 апр 2014.

?

У меня монитор фирмы:

1. Samsung

2 голосов
    16,7%
  2. LG

6 голосов
    50,0%
  3. Philips

0 голосов
    0,0%
  4. ASUS

1 голосов
    8,3%
  5. BenQ

0 голосов
    0,0%
  6. Другой фирмы

3 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Предлагаю в этой теме делится информацией у кого какой монитор, желательно картинку и марку, описать что нравится и что не нравится в мониторе, также в голосовании выбрать фирму вашего монитора.

У меня Монитор ASUS VW192С:
    ASUS192C.JPG
    Ему уже более 6 лет, работает без проблем, хорошая такая рабочая лошадка, время отклика хорошее 5 мс, яркость отличная, не нравится что диагональ маленькая 19 дюймов(для того времени когда монитор покупался было самое хорошее), старая технология.

Гарик нравится это.
  2.  

3. Гарик Активист

У меня сейчас на время такой:
    LG.jpg

4. Казанский Только зашел

Монитора у меня три получается. На работе комп, дома комп и ноут (ультрабук). Все хорошие и картинка и время отклика. Я вообще думаю что сейчас плохой товар не завезут, конкуренция большая. Что продают по соотношению цена качество всегда в рыночном тренде. Всегда покупая спрашивал парня консультанта, что посоветуешь. Ни разу о покупке не пожалел. Сам вообще не в теме сейчас что "новье" а что не очень. Верю людям которые продают.

Гарик нравится это.
  5. мир8 Активист

Не не скажи всё равно выбирать надо! Сейчас большой выбор мониторов даже в маленьких городах, все марки Acer, AOC, Asus, Benq, Dell, Eizo, GIGAZONE, HannsG, Hannspree, HP, Iiyama, LG, NEC, Neovo... А мне кажется у всех сейчас LG как у Гарика на картинке.

6. Лакомка Активист

Дома стоят мониторы Samsung, LG, ASUS. И то ругаемся, кто следующий за компьютер сядет.

7. Dora Только зашел

У меня сейчас такой монитор :-)

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

А у меня работающий.

Светик нравится это.
  9. montresor Старожил

Я ох-ваю. В Одессе десятки людей заживо сгорели а кто-то мониторы обсуждает. Ну люди...

10. Светик Активист

У меня Samsung. И тоже работающий. Поэтому знаю, что творится в мире.

11. коля Только зашел

у меня монитор belinea 17 bb10002
    хотелось бы узнать где можно купить такой же но в не рабочем состоянии

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Интересный Вы человек всё таки.Нам драть волоса на себе за то что людей сожгли,или выпрыгнуть в окно с криком помогите Одессе.Или что вы предлагаете.Давайте конкретнее,вопрос ребром."Ваше предложение и каковы должны быть наши действия."

13. Катерина Л. Только зашел

Классно все делать, когда подключено несколько мониторов одновременно и рабочее пространоство большое

Поделиться этой страницей