Change background image

У кого какое АВТО?

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем вано, 15 янв 2013.

?

Автомобиль для меня?

1. Престиж

1 голосов
    6,3%
  2. Средство передвижения

12 голосов
    75,0%
  3. Член семьи

2 голосов
    12,5%
  4. Друг

0 голосов
    0,0%
  5. Свой вариант

1 голосов
    6,3%
  1. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Подогреть и завести.

2. kalgan Старожил

Тогда уж вспоминай и ЯАЗ с медведем на капоте до того как он стал КрАЗом!

3. asart Старожил

Ну извини .... решил , что ты почему-то так лихо решаешь кто и что знает , потому что знаток-дока . Очень хорошо , что ты тоже "сосенка" в этих вопросах . Буду искать спеца .

boon42rus нравится это.
  4. asart Старожил

Нет времени , да и нечем греть . Не подходит такой вариант .

5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

И вищенька на тортик твоёва оптимизьма...
    И, заодно, шолом, что ли....

GRIBOLOV и Genghis нравится это.
  6. Ранкс Основа форума

Хвастаться это вообще из детства. Ну, примерно, как у тебя.
    Поясню:
    Если у тебя в детстве не было чего то желанного, что было у других, то тебе ложно кажется, что тот, кто "смеет" обсуждать понравившуюся ему вещь - хвастается. То есть пытается рассказать о том, чего по его мнению, нет у других.

Я открою тебе простую истину. В определенном возрасте у мужчин появляются понравившиеся им вещи. У кого-то это оружие, у кого-то авто, у кого-то еще какая-нить хрень, которую он любит и выделяет среди прочего. Это нормально для мужчины. Потому что, кроме, как добычи пропитания для своей семьи, у него есть еще желание иметь свои маленькие мальчуковые увлечения. Если это, конечно, мужчина, а не дрыщ, мнящий себя заумным кроликом.

Машина - это уже давным давно не роскошь. И я не понимаю напыщенных петухов, покупающих хайлюкс за пару лямов, чтобы показать свою "крутость", но ни в коем разе не используя его по прямому назначению. Но сравнивать буню и приус? И искренне считать, что приусом в этом кузове можно хвастать? Я так же понимаю, что на вкус и цвет, как грится...но, ИМХО, ездить на витце или буне с фитом - это, как бэ помягче - не комильфо для мужчины.

Но тебе - можно. Честно. Где же еще можно так поднять свое собственное ego, как не в безликом Тырнете?:n):cool:

Genghis нравится это.
  7. GRIBOLOV Пророк

Год проездил на РАВОН Р4,он же кобальт от шевроле,шести ступенчатый автомат, 1,5 литровый мотор цепной и блок чугунный, зап частей просто море,пробег на сегодня 18 тыс км, брал годовалым с пробегом 9300 км,в принципе просто доволен авто ,за грибами езжу регулярно,
    клиренс как у кроссовера, ни где пока не застрял по хорошему, багажник 600 литров, три корзины грибов просто не видно в багажнике,класс!!!Жаль что только в этом году стали завозить эти машины к нам ,кузов- катофорезный грунт + металлик краска, не гниёт и не ржавеет, вот к стати главное преимущество равона, доволен и динамикой и качеством сборки на 120 процентов, доп плюшки а именно, авто свет и кондей и качественная магнитола ,оценил, в принципе дешёвый качественный авто за вменяемые деньги!!!Честный гидро автомат с возможностью ручного переключения, на трассе позволяет по хулиганить чуть чуть но, и в грязи ручное управление не пасует, помогает выехать там где обычный автомат просто буксует!20 лет ездил на механике, год на автомате, ни когда больше механики у меня не будет, по Московским пробкам автомат ФОРЕВА, ТО БИШЬ ,РЕАЛЬНО ЗДОРОВО!!!!Внешне авто страшненький но, опять же свет просто офигенный ночью, даже ксенон ставить не буду,машина стоит гораздо меньше чем предоставляет плюшек за эти деньги .

Genghis и SakenBAi нравится это.
  8. Игнат Б. Активист

Ты в лесу чтоли в мае заблудился и только выехал?

Lama, галандец и Lina777 нравится это.
  9. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Опцию вставил?

Lama и Lina777 нравится это.
  10. галандец Гордость форума

...гибрид ..ох!!! енная тема по нынешним тенам на жижу....
    ..главное что бы аккумуляторы живы были ... ....
    ...

Genghis нравится это.
  11. Игнат Б. Активист

Электомобиль тема для езды с работы на работу и по мелочи, где не нужно больше двухсот км в день крутить.

галандец нравится это.
  12. галандец Гордость форума

..пока да , .....я бы взял электо ....сука но у нас тесла не подъемных денег стоит от 3,5 лямов....
    ...да и все электрики ....
    за бугром "нищие" пендосы и то 300 тыс в год покупают ,за Китай вообще молчу продажи за миллион перевалили ....