Change background image

У каждой квартиры свой запах

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем GSM, 28 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Наверно многие заметили, что в разных квартирах свой специфический запах как и у людей, я не имею в виду грязные квартиры которые утонули в благовоньях мусора, в которые заходить не хочется, а обычные квартиры, в некоторых квартирах запах будто отрыли шкаф с барахлом, который до этого не открывали лет 20,
    В своей квартире замечают запах после минимум недели проведенной на даче, запах мебели и пластика, если замечали какой запах в вашей квартире или у других отпишитесь.

KORA, Миша, Svarog и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершенно верно!
    Когда спустя многие годы вернулся в городок, в котором вырос, то зайдя даже в подъезд ощутил запах детства.
    Казалось бы много лет прошло, ан-нет, все то же и сердце сразу начинает биться учащено! Эх - время летит! )

СоцБлок, GSM и Svarog нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я люблю, когда у квартиры запах вкусной еды... Посему всегда выносил двери на кухню, а сейчас и вовсе кухня оупен-спейс)))) Многие люди, наоборот не переносят кухонного запаха и отгораживаются от плиты всеми доступными перегородками и прочими вентиляциями.....

GSM нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Запах жаренного нравится по всей квартире? Пропитается все и одежда

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Да..мне нравиться запах жареного))) А что - это тоже как то выпадает из нормативов????Ujas

7. TopicStarter Overlay

По себе заметил, когда сам что-то делаю на кухне и не закрываю дверь то запах готовки нормально, но когда моя готовит и запах по всей квартире уже не то :)
    Пару раз было что выходил на улицу в футболке и запах кухни чувствовал.

8. Миша Авторитет

В квартире обычный запах офиса

9. СоцБлок Старожил

Живу в коттедже. Если надо спальню меняю, а та проветривается

10. Лекарь Основа форума

Помню , у меня соседки были , три сестры и все пихабельные , вот они под тобой пляшут , а от самих ,бомжатинкой тянет .

11. Озеро Активист

Не только в квартире свой запах. Даже каждая комната имеет свой отличительный запах. Ведь каждый человек пользуется своими собственными духами или дезодорантами. Поэтому и каждая комната тоже имеет свои отличительные ароматы. Только вот в кухне свой собственный запах, который не перебить ничем другим. Кухонные специи придают ей свою неповторимость.

12. Светик Активист

Пусть лучше ароматизаторы или кухонные специи придают аромат в квартире, чем лекарства или алкоголь. Но больше всего не люблю еще, когда собаками и кошками в квартире пахнет. Приходить из-за этого не люблю к подруге. У ее соседки напротив живет 6 кошек и 4 собаки. Так даже в подъезде пахнет животными и их туалетом. Никто к любительнице животных никаких мер не принимает. А страдают ближайшие соседи от такого аромата.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мда это уже перебор
    я еще могу понять 6 мелких собачек, но 6 кошек...

по закону не возможно принять ни каких мер.

Поделиться этой страницей