Change background image

ТВ через инет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Олена, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Олена Писатель

Всем зарасти Очень люблю фильмы и телепередачи, но по спутнику смотреть неудобно из за разнице во времени и тут меня очень спасает On-LineTV. Одним из лучших сервисов как на меня есть Галактика TВ Украина, очень им доволен так как пользуюсь уже очень давно. Все устраивает цена, качества все на уровни и ещё один плюс это то что можно проматывать программы и смотреть те которые уже закончились.

2.  

3. Аркадий Авторитет

.я смотрю торрент тв

Бонге нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

такая вещь как смещение времени не знакома?
    :)

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

а у меня приставка дюна вообше не парюсь ,в сети куча плагинов бесплатных , еше в кухне приставка на андроиде (чистый китайпром ) на ней как раз торрент тв смотрю ,

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

дюна то же китайпром
    :)

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

разработка израиль , сборка малазия ,а вот андроид вообше ни названия ,ни фирмы ,на алиэкспресс брал 45уе,

8. Kusmiч197_ Только зашел

А у меня интернет слабый, поэтому я уважал Ямал-201, но он сдох, Ямал-300К, нужных программ (на мою двб-карту и антенну) не кажет. Кто в курсе когда заработает Ямал-401 (давно запустили).

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чем Сириус не устраивает?

10. vita Активист

Если инетернет слабый, то не стоит передачи смотреть. Скоростной интернет самый надежный спутник в жизни на сегодняшний момент. Быстро и хорошо смотреть передачи на планшете или телефоне в любом месте квартиры. У нас дома начались проблемы с интернетом. Кто-то украл провод телефонный и теперь собрали все из кусочков монтеры. Так скорость у интернета резко упала. Хотя деньги взяли на новый кабель. Придется пойти и поругаться. Вот так интересно живем.

11. bobotol Новичок

провайдеры не готовы к этому ещё, тормозит

GSM нравится это.
  12. M-A-X Писатель

13. Tierri Новичок

тв по своей сути это фигня... лучше книжку почитать.

Поделиться этой страницей