Change background image

… тут господар украинец

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем frikadelka, 11 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

Нашумевшее сегодняшнее заявление Яценюка об уходе с поста премьер – министра, еще больше подлила масло в огонь, а кто же будет премьерствовать вместо него?

Президент Украины, заявил, что он готов работать с любым кандидатом, но все таки предпочел сотрудничать с Владимиром Гройсманом. Депутат от партии БПП, В. Денисенко, заявил в одном интервью, что новым премьер- министром вместо Яценюка их партия поддержит кандидатуру Гройсмана, которого они поддержали еще в конце марта. Так, что «революция достоинства», перешла на другой уровень, в котором Украиной будет управлять Вальцман & Гройсман, под девизом "пам`ятай чужинець – тут господар українець». Неправда ли как тонко подмечено в лозунге, вот только не понимают украинцы, кто чужой, а кто свой, какой из Вальцмана и Гройсмана украинцы?

Также никого не смущает то, что Вальцман открыто строит на Украине новую Хазарию, но при этом обвиняя во всех своих грехах Россию, продолжая «воевать» с ней до последнего украинца. Посмотрим, чем это все закончится.

Вложения:

• w644h387.png
      w644h387.png
      Размер файла:
      270,8 КБ
      Просмотров:
      198
    D. Kruz нравится это.
  2.  

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

flukr:la-la:la-la:la-la

frikadelka и D. Kruz нравится это.
  4. Миша Авторитет

3.12 Постить одну и туже информацию(текст, картинку) многократно в темах - спам

5. D. Kruz Прославленный

Страна под внешним управлением, хозяева живут в Вашингтоне и Брюсселе. Какая разница, кто будет марионеткой и говорящей головой в телевизоре?

6. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

:ha-ha и всех лица, ну прямо все украинские, такая вот судьба Украины Sleza

7. Миша Авторитет

В России больше евреев во власти, и у нынешнего президента Путина есть еврейские корни, такая судьба евреев.

8. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

А при чем Россия сейчас к Украине? Или ты типа, что сейчас происходит в Украине? Да все равно в России хуже :ha-ha

9. Patriot Оракул

Как ты любишь делать поправки...типа не по теме,картинка не та, еще чтото не то....так вот и тебе замечание....Не флуди в теме про украинцев....причем тут Москали.?..отвечай по теме.....почему в правительстве Украины одни евреи???????

Александр Ку нравится это.
  10. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Таки да.
    Вот только два пидора мне тут штраф за эту инфу сообразили...
    Может кто нибудь покажет мне, где именно я давал эту картинку???
    А то уёбищный админет обвинил меня в многократном её использовании...
    Так может в открытом доступе подтвердит своё обвинение.
    В личке молчит, блядь конченая!

frikadelka нравится это.

Поделиться этой страницей