Change background image

Турция закрыла грузовое автосообщение с Россией

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 2 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Турция закрыла грузовое автосообщение с Россией, турецкую сторону не устроила слишком низкая квота, предложенная российской стороной для работы на своей территории.

Участник рынка автотранспортных перевозок, Россия использовала турецкое направление преимущественно для того, чтобы возить товары в Иран. В Россию же привозили овощи, фрукты, краску, запчасти для завода Renault и других предприятий.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ага, еще минус десятки миллионов баксов в бюджет Турции.
    + к тем 1500 отелям, что выставленным на продажу из-за отсутствия туристов из России!

BRIAN, Almonach и Vic нравится это.
  4. ossian Пророк

Леди с дилижансу - пони легче, или за семь лье суфле хлебать.

BRIAN, servolg и Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Откуда быть туристам из России если у них нет денег

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну как бы и сейчас до 25 тысяч там отдыхает, не смотря на все препоны и проблемы.
    Что касается денег, то да - есть падение покупательной способности, но не настолько чтобы совсем уж прекратился поток туристов.
    Да и не Турцией един туристический мир )

BRIAN нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

25000 из тех умных кто не поверил в супер рубль и вовремя перевели деньги в нормальные валюты, проедают резервы, через пару лет их меньше станет

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю насчет ума, это только те, что в Турцию все же поехали отдыхать! Другие - в других странах.
    Насчет меньше/больше, ну так у нас вообще половина агентств без работы сидит - НЕТ клиентов!
    С мая месяца посмотрим как будет наполняться египетское направление с РФ, так как почти договорились о возобновлении авиасообщений с совместным контролем в трех основных аэропортах.
    А у нас на Украине было по 2 рейса в сутки, в частности в Хургаду и Шарм, а сейчас 2-3 в неделю, так как даже 300 баксов (после 450) считается весьма затратной суммой, поэтому и не летают!

Последнее редактирование: 13 фев 2016
    Almonach нравится это.
  9. pamir Старожил

Эти грузоперевозки с Турции были интересны только туркам и только они и ездили. Не жаль.

Не буду учить географии, только скажу, что в Иран ведут много дорог, а вот чтоб через Турцию-кому нужен такой длинный путь? Только тупой турист-небрат может воспользоваться таким длинным путём.

BRIAN нравится это.
  10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну это как новый "Шелковый путь" через два моря мимо РФ - длиннее, дороже, но "креативнее" на картах )

BRIAN и pamir нравится это.
  11. D. Kruz Прославленный

Смотрим карту: где Россия, где Турция и где Иран.

GRIBOLOV, BRIAN и Almonach нравится это.
  12. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Попрошу дам и господ не провоцировать меня на приколы.... Иначе я буду жить ВЕЧНО.......maus

13. ossian Пророк

Это не Турция/Польша/Украина закрывает движение на Россию, это США закрывают экспорт ЕС на Китай. России этх мелочей - по барабану. Ссанкции-с...

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей