Change background image

Тульским медикам затыкают рты

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 19 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Тульским медикам затыкают рты

На Тульской станции скорой помощи 8 октября руководство вывесило объявление, в котором приказало скрывать от населения недостаток бригад.

"В связи с тем что со скорой увольняется большое количество фельдшеров из-за малой зарплаты, соответственно бригад на подстанции стало меньше. На данный момент 4-5 бригад в день работает, а было 9, а ещё растёт район, людей больше и соответственно больше жалуются на то, что скорая долго едет, а неотложка не приезжает вовсе. А мы видите ли должны покрывать чью то жопу, говоря, что у нас все замечательно. Сейчас резкий наплыв вызовов, и мы не можем сказать, что у нас люди уходят, а те кто остались - находятся в поисках и свалят как только найдут новое место". - поясняют сотрудники подстанции.
    Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

считаю это полнейшим беспределом.

Медики, как и все остальные граждане страны, имеют право говорить то, что думают и не замалчивать ситуацию, если это не раскрывает военную тайну и прочее. Права медиков в Туле нарушены - им запрещают говорить правду.

Власть гробит медицину своими действиями, об этом много раз говорили и медики. Власть закрывает больницы, сокращает медиков, уничтожает койки, в рамках "оптимизации медицины" урезано финансирование медицины. У нас в России 17 000 населенных пунктов не имеют медицинских учреждений по близости, у нас великое множество проблем с медициной и их надо решать. Кто их может решать? Никто, кроме власти. Но вместо решений проблем в медицине (да и многих других), власть ничего не делает, а зачастую и вредит. Одновременно с сокращением финансирования медицины, увеличиваются зарплаты для чиновников, финансирование федеральных СМИ, выделяются деньги из бюджета олигархам на удовлетворения их прихотей, содержится "фабрика троллей" в Питере, многие деньги воруются чиновниками (примеров тому тоже много). Все это говорит о профнепригодности и неэффективности властей.

2.  

3. Pohmetolog Заблокирован

Это к Авдею. Он из тех мест.
    А такую картинку я могу за 5 минут организовать.
    Кстати у Путина есть сайт. Если это не туфта, пиши туда.

FideL и Бонге нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Аууууууу !! )) Мила сегодня в ударе !! ))) Появится Админ - буду требовать (и не я один) ограничение количества тем в месяц )) Специально для милы ))

5. Pohmetolog Заблокирован

Не прокатит!
    Но тебя поддержу!

Александр Ку нравится это.
  6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Обличать - это хорошо. А теперь расскажите нам, как эту ситуацию исправить? Трианон решение предложил. А вы какое решение предложите?

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Дело в том что она одна создает больше тем чем все форумчане вместе взятые ..

8. Pohmetolog Заблокирован

Наверно опять предложит референдум о недоверии власти.

9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Всему своё время. И Милу закатаем. Жаль, что рядом с ней нет человека, который её под холодный душ сунул бы. Русский человек когда круто попадает, верит только в одно: само как-нить образуется. Вот Мила в таком подвешенном состоянии и живет.

10. Pohmetolog Заблокирован

Была уже тема. Предлагал 1 тему в сутки.
    Наферно форуму это не выгодно.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Админу нужно как можно больше гостей что бы на форум заходили ))

12. Pohmetolog Заблокирован

Создай тему.

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Сделаем ..

Поделиться этой страницей