Change background image

Тройной одеколон

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Svarog, 30 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Тройной одеколон))))))

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  2.  

3. Запах ностальгии... Ах)))))

Svarog нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А вкус....
    В суворовском училище попробовали, так у меня месяц потом у всей еды был вкус тройного)))))

Ольга Россия нравится это.
  5. Помню аптечный спирт...неразбавленный... наутро чувствовала себя последней прачкой))))))))))

KORA нравится это.
  6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Сочувствую! Я раз выпил водки из стакана после одеколона! Год не мого пить ничего из гранёных стаканов!

Svarog и KORA нравится это.
  7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Хе! Это медицина! Я технологический с промывок трубопровов межконтинетальных ракет пил! Ну разумеется он был с до промывки!

Ольга Россия нравится это.
  8. ETN Авторитет

Это про нажим Керри а МВФ, чтобы они пока не давали новый транш кредита Киеву?
    Мелочь - а приятно. Показал Джим Киеву кто в доме хозяин.) К ноге гордые и независимые укры!)))

9. хом Авторитет

я лечил в армии изжогу флакон на ночь и 20лет незнал что это такое только не давно опять вспомнил\только тройного советского нет\

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня он всегда на столе стоит удобно протирать...

11. Kusmiч197_ Только зашел

Убойная штука, не знаю что там кроме спирта и отдушки, но точно не ностальгия))))

Svarog нравится это.
  12. Kusmiч197_ Только зашел

Это не с запахом Шипра, жуткая гадость:Bad1:

Svarog нравится это.
  13. Лакомка Активист

Не знаю, какой Тройной одеколон был до нашего времени, но вот дедушка говорит, что сейчас запах одеколона быстро выветривается, по сравнению с советским. Раньше это был один из самых востребованных и любимых одеколонов у мужчин. Наверно все же состав одеколона не поменялся, а вот память оставила ройной одеколон у старшего поколения амым достойным и хорошим. Просто скорее всего из-за того, что такого выбора парфюмерии в магазинах не было, как сейчас.