Change background image

Тренд сезона офисной леди. С чем сочитать?????

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Ксения Style, 3 май 2014.

?

Какой образ вы б выбрали себе?

1. Рубашка й джынсы

1 голосов
    16,7%
  2. Платья и болеро

0 голосов
    0,0%
  3. Белый костюм и синюю блузку

5 голосов
    83,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Ксения Style Только зашел

В этом сезоне в моду вошли яркие цвета и замша. В этой статья я хочу рассказать, как можно использовать синие замшевые туфли в разных образах. Первый образ который я могу предложить это : клетчатая рубашка в 3/4 рукав в красно-синюю клетку, синие джинсы с низкой талией, синий лаковый клач, часы тоже синие, но здесь очень хорошо можно поддержать стилистику Америки с помощью украшений. Аккуратные серьги - цветочки дополнят образ. С помощью сочетание тексту и стилей создано образ " Городской модницы".
    Второй образ очень актуальный для весеннего сезона: лёгкое белое платья с хлопка без бретелек украшено белою вышивкою, болеро выполнено в стилистики Индии синий цвет декорирование золотыми вставками, клач белые с золотой брошкой что придаст образу романтичных ноток. Ансамбль дополнят украшения совершено разных стилистик браслет выполнен в этническом стиле переплет синего и металлических элементов и подвеска с массивным голубым кристаллом на тонкой декоративный цепочки. С помощью сочетании разных стилей мы создаем образ "Романтичной незнакомки". И третий вариант это : белые брюки прямого кроя, белый жакет , блузка глубокого синего цвета без рукавов воротник блузки сформированный с элементными этичного стиля, лакированный сумочка через плечо дополнит образ. Дополнением станут романтичные аксессуары : массивное кольцо синяя роза и нейтральны почти прозрачные серьги . С помощью сочетания классики и модных новинок создается образ " Офисной леди".
    Если эта статья помогла вам или заинтересовала, была рада помочь. Ваши мысли рада буду читать в комментариях. Спасибо!

Вложения:

2.  

3. Женя123321 Только зашел

А мне кажется, вот такое платье темно-синее с клатчем тоже подойдут не плохо

4. Ленусик Только зашел

У нас в офис в таких нарядах не пустят, не соответствует дресс-коду это. Приемлем только классический офисный стиль. А если увидят на таких каблуках, вообще выгонят, 8 сантиметров и никакой платформы. А так образы ничего.

Поделиться этой страницей