Change background image

Трейлер нового "Терминатора"

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Admin™, 13 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

upload_2015-4-13_21-51-33.png
    Трейлер фильма «Терминатор. Генезис» ("Terminator Genisys"), дата премьеры 1 июля 2015 года

GSM нравится это.
  2.  

3. ETN Авторитет

Последний "Терминатор" принес такое разочарование на фоне впечатлений о первых двух, что теперь и смотреть новый стремно.
    1. Это Джона Коннора так шрамами украсили - типа брутальности добавили? Жаль конечно Ферлонг с катушек слетел - все таки он классный. Был во втором фильме. Сейчас заматерел - навеоное был бы хорош в роли взрослого Коннора.
    2. Постаревший Арни-Терминатор смотрится конечно странно.
    3. Ну и конечно для разнообразия в роли плохого Терминатора - азиат. Афроамериканца видимо побоялись делать плохим персонажем.

Admin™ нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

во - во как же может робот постареть?
    :D

5. ЧипиДеил Активист

Как в кино ,,ррраз и робот старый!:n)Первого смотришь просто на детском воспоминании как бы,все крутоSmayliki Jesty 339,спецэффекты у нас такого в 84 и придумать не могли просто восторг! А вообще по мне самый крутой это второй терминатор..Может этот тоже будет не плох..!!kubok

6. ETN Авторитет

Усталость металла.)))

ДедМазай нравится это.
  7. ETN Авторитет

Ну в первом Терминаторе то спецэффектов то не очень много было. А вот во втором уж развернулись от души, да.

GSM нравится это.
  8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В третьем тоже, но второй в то время был шедевром искусства.

9. ETN Авторитет

Согласен.
    Но все же Терминатор-3 мне кажется был провалом. Возможно из за персонажа Джона Коннора.
    Я вообще как то плохо помню почему то сюжет третьего фильма. Помню что Коннор был какой то полнейшей тряпкой. Полное отсутствие харизмы.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Трейлер от любителей :)

ЧипиДеил нравится это.

Поделиться этой страницей