Change background image

Трамп жжот! Лающая Клинтон.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем -Dmitriy-, 16 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

-Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Интересно, прорвется в президенты Трамп?

Миллиардер Дональд Трамп, который является кандидатом в президенты США от республиканцев в своем новом предвыборном ролике использовал кадры с тренировки по дзюдо российского президента Владимира Путина, а также забавное видео с Хиллари Клинтон, на котором она издает звуки, похожие на лай.

Видео Трамп разместил на своей страничке в Instagram. В начале ролика идут титры: "Когда дело доходит до противостояния нашим самым сильным соперникам…". После этого показан момент, как российский президент бросает своего соперника на ковер, а затем кадр с боевиком, который направляет пистолет на зрителей. Все это подкрепляется надписью: "У демократов есть отличный ответ…". Сразу за этим следует видео с Клинтон, которая в буквальном смысле лает. В самом конце ролика появляется смеющийся президент России, а в титрах говорится: "Нам не следует быть предметом насмешек".

Трамп в предвыборном ролике использовал образ Путина, противопоставив его Хиллари Клинтон.

Genghis и Vic нравится это.
  2.  

3. Сашко1971 Пророк

Трамп победит, хитрый дьявол, Клинтон - простота.

Vic нравится это.
  4. BRIAN Авторитет

QUOTE="Сашко1971, post: 657639, member: 3414"]Трамп победит, хитрый дьявол, Клинтон - простота.[/QUOTE]
    Он независим, поэтому может делать, что угодно... Но думаю недадут ему победить.

Vic нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Genghis нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в кокой он партии?
    я не знаю фамилию будущего президента США но точно знаю он будет консерватор.
    у них там поделено кресло это два срока демократы потом два срока консерваторы.

7. TopicStarter Overlay

Республиканец.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

значит может стать президентом если кто из партийных не обойдет

9. TopicStarter Overlay

Там щас паника. И у демократов и у республиканцев. Все боятся победы Трампа!
    Тока Трампу все по барабану, он в партийных деньгах не нуждается. Сейчас два лидера. Он и Клитон.

Genghis и BRIAN нравится это.
  10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Мне кажется, что не победит он. Что-то навроде Жириновского нашего. Скандальный персонаж. Для контраста в гонку включили.

Монжерок нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

После Буша младшего еще какие то сомнения есть?

12. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Я тогда была совсем в других заботах. Не помню.
    Вова, я тебе там в своей темке картинку повесила. Сходи)))

13. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Клинтон будет презиком.Могу зарубиться на бабки!

Поделиться этой страницей