Change background image

Торжественно открыли школьный туалет

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем geroi, 29 дек 2016.

1. Хохломоскаль Заблокирован

Тебе показали как ваши превратили визит.....одного из ваших главных в...короче даже поссать человеку негде было. И как срать школьникам в ваших туалетах запрещают. И как в дерьмо ваши девочки проваливаются....
    Об этом думай, а не по чужим клозетам вынюхивай.

2. TopicStarter Overlay

geroi Оракул

Дурень! причьом тут величие? я статейку пропостил что бы показать всем, что даже такоэ рядовое событие ваши пуканы превратили в китч...и все к стати поняли кром тибе(просещайсяКитч — воплощение всего несущественного в современной жизни»[6].;...
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/torzhestvenno-otkryli-shkolnyj-tualet.20082/page-5#post-840931

3. TopicStarter Overlay

geroi Оракул

ты в касрюле или в чугунном казане?

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А почему никто так и не ответил, почему в украинском сортире нет дверей, туалетной бумаги и установлены нелепые конструкции вместо унитазов?

Almonach нравится это.
  5. Хохломоскаль Заблокирован

Потому, что в РФовских школьники в дерьмо проваливаются....

6. Хохломоскаль Заблокирован

В Москве появятся открытые уличные биописсуары. Планируется, что их установят в в общественных парках к декабрю 2016 года. Первый туалет в парке Дружбы откроется у метро "Речной вокзал", пишет сайт "

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

".

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

При московских то морозах....

7. Лора Прославленный

Мой ты умница! Если ты не соврал, или даже слегка соврал, как обычно, твои комментарии предсказуемы, как и все остальное))))
    У нас есть возможности....проверить, найти ответственных, помочь. Не думая, как ты, о каком-то величии. Даже есть - ты будешь смеяться - общественность, которая не скачет по любому поводу, а чисто доносит в Правительство... Капает. Без пафоса, но действенно. Местная власть опасается))))) Так что не переживай!
    А ты сейчас от какого ника пишешь - от себя или от Тимура? Я в тебе запуталась слегка....

Вообще, грустно наверное, так жить - когда национальная идея целой нации(!) - полуфейковые "неприятности" соседней страны, преподносимые, как собственные победы. Так вошли во вкус..... То мальчик распятый, то дрова для пенсионеров, теперь вот "девочку" будешь полгода мусолить...
    Кстати, с девочкой-то что? Все в порядке?(((

Тебе пишут про идиотов, которые под гимн Украины открывают сортир, а ты про какой-то мифический дощатый домик и раздолбаев учителей, которые возможно неправильно организовали урок труда. Или не организовали)))))
    Которые безусловно своё получат. Хотя бы за технику безопасности, вернее ее нарушения)))) Ещё раз - если это правда.
    Но я сильно сомневаюсь, что всё там было так, как тебе хочется.
    И еще раз - это про другое.
    Кстати, насчет подглядывать - никто не подглядывал за народными танцами в украинском санузле. Но вы так гордитесь и пиаритесь, что промолчать невозможно. Смотреть всем!))))))))))))))))) Тем более слушать((
    Мандарины-то купил к новому году? Много не ешь((

Almonach и D. Kruz нравится это.
  8. Хохломоскаль Заблокирован

Обычно врут ваши собратья, мадам. ))
    Вот и проверяйте, мадам. Чего вы по чужим то клозетам вынюхиваете? ))
    Ага. Доносить...вы научились. Как раз таки с доносами у вас всё в порядке. ))
    Дальнейшее ваше бла,бла,бла...не читаю....Увольте, мадам.
    И таки перестаньте по клозетам чужим шарить.

9. Лора Прославленный

Читаешь, читаешь.....! Хоть и уволен.))) Что у тебя за идефикс такая - угрожать мне невниманием и фантастическими экскурсиями.)))))))))))))))))))))))) Да мне все равно. Просто ты забавный - так скачешь на одном месте.
    Выпей пустырничка. Успокаивает....
    Тока в таблетках))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И "клозеты" (ах, какое выражение!) у себя помойте. Вам их Европе представлять! Ладно мы, а они не поймут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    И начните с центрального своего, на вокзале в Киеве)))))

Надоест этот форум - читай "Житомир таймс"
    http://forum-ukraina.net/threads/chto-v-amerike-delaetsja.8787/page-88#post-841085 - ссылка))
    Сортиры, сортиры..... Какие сортиры? Они вон выборы в США хотят отменить!
    А мы только за ваших детей порадовались.
    Злой ты!

10. Хохломоскаль Заблокирован

Не, мадам. Утомительно....да и как то пробовал...бессвязно у вас как то всё....Не читаю. )))
    Вот и сейчас не дочитал. ))

Поделиться этой страницей