Change background image

Торжественно открыли школьный туалет

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем geroi, 29 дек 2016.

1. А ить наверняка ещё и напоили...чаем....

Степан777 нравится это.
  2. А вдруг срать в нём начнут

3. Лора Прославленный

Я что-то не понимаю. Заглянула в тему и офигела. Европейская девочка байба пытается выяснить у товарищей украинцев, почему новый туалет такой конструкции, без дверей. Мне тоже это странно. Школьники ведь уже. Я такой последний раз видела на каком-то дачном ж/д вокзале.
    Ну да бог с ним, интимный подарок украинским школьникам. Я рада - теперь тоже будут знать....как надо.
    Меня умиляет другое. Открытие банального туалета и ....
    Как будто тракторный завод новый, вместо разрезанного ХТЗ, открывают. Офигели совсем! PR-компания депутатов?
    А до того как "открыли" - а судя по всему это немаленькая школа, не деревянная-одноэтажная в глухой деревне - детки как справлялись? Да так же, как в Саратовской области.))
    Ну ладно, про канализацию в российской сельской школе, где вообще в селе пока нет канализации, говорить не приходится. Если это не фантазии доброжелателей - это все равно безобразие. Нужно септик поставить, как-то нужно исправлять. Таких и осталось-то немного. Это уж совсем маленькие школы, которые не хотят закрывать из-за малокомплектности...
    К тому же почему-то кажется, что если ту яму засыпали макулатурой, похоже и заведение дощатое было старое, "нерабочее". Иначе зачем его макулатурой засыпать? Информации нет.
    Может, там без гимна уже давно новый открыли, а ХМ? Что нам интернет говорит?)))) Ты ведь весь интернет перерыл, но нашел.

И закрывайте вы эту тему! Туалеты теплые для деток рано или поздно построят везде. Потому что это нужно!
    У меня только есть предложение к небратьям - не сопровождайте вы открытие новых сортиров пением национального гимна. Не комильфо это))))) Ассоциации возникают((((
    И желаю им побольше таких больших достижений. Ну хоть таких)))))))))))))))

Сашко1971, Долли, D. Kruz и 2 другим нравится это.
  4. байба Оракул

так, на последок. Я еще один момент не поняла. Это мужской, женский или общий? Если один из, то второй остался не починен, что ни есть гуд, а если общий, то бедаааа. На фоне дверей, которых нет.

Долли, Svarog и Лора нравится это.
  5. Степан777 Заблокирован

К патронессе т... подтянулась поддержка, просил же придерживаться формулы: любовь + добровольная жертва)

6. Лора Прославленный

Выучил слово "патронесса"? Молодец!
    Мы тобой гордимся! Почти как ты школьным местом общего пользования...))))

Байба, ты ищещь логику? "Её нет у меня..... "))))) Там спошной креатив!)
    Сказали же - подарок! А дарёному коню - сама знаешь....куда не смотрят)))))))))))

Долли нравится это.
  7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Э, вы всё про двери, а унитазы то где? Что за нелепые конструкции в кабинках? Что эти селюки нагородили? Неудивительно, что надо инструктировать, как вот этим пользоваться. А где туалетная бумага? Нет даже креплений под неё! Цээвропейцы жопу пальцем вытирают?! Жесть!

Долли и borman2 нравится это.
  8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Да ладно.Хотя бы в одной школе будут меньше срать в шаровары.Мне вот интересно , когда что-то торжественно открывают, то приглашённый гость первым испытывает объект. И присутствующие, надо полагать, смотрели и хлопали? ))
    .....Всего три года после евромайдану. Хохлы летят к центру Земли.

D. Kruz, Сашко1971 и Lina777 нравится это.
  9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

После такого нужника дети будут ходить в обоссанных шароварах и обуви снаружи. Село.... Пипец...

D. Kruz, borman2, Долли и ещё 1-му нравится это.
  10. байба Оракул

особенно на западе. Ну если на Донбасс ни ехать.

Лора, borman2, Долли и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

geroi Гордость форума

Дурень! причьом тут величие? я статейку пропостил что бы показать всем, что даже такоэ рядовое событие ваши пуканы превратили в китч...и все к стати поняли кром тибе(просещайсяКитч — воплощение всего несущественного в современной жизни»

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.;...

Долли и D. Kruz нравится это.
  12. Мадам. Озаботьтесь вашей девочкой провалившейся в...очко.....Окунувшейся так сказать в "величие". Или вам тоже интересней подглядывать за чужими клозетами?

Поделиться этой страницей