Change background image

Торжественно открыли школьный туалет

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем geroi, 29 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

geroi Основа форума

и в праду подарки отличаются читаем о новогоднем подарке на украине:
    В Одесской области состоялось торжественное открытие школьного туалета
    В одной из сельских школ Раздельнянского района Одесской области состоялось торжественное открытие туалета.В комментариях народный избранник подчеркнул, что открытие туалета внутри школы — большое достижение, так как до этого ученики несколько десятилетий были вынуждены ходить на улицу. Он сообщил, что у многих местных жителей даже дома нет оборудованных санузлов, «поэтому учитель еще и инструкцию проводит, как пользоваться. Это, конечно, не детки виноваты, но имеем то, что имеем».

Сашко1971 и D. Kruz нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Легендарный

Да ладно! Тролль ты ольгинский, не иначе! Чтоб у европейцев да сральников дома не было! Хотя... может, они не море копали, а выгребную яму под всенародный сральник, но котлован затопило, вот они и живут без сральников... Хм...

Сашко1971 и Долли нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

geroi Основа форума

ольгинский!? мелко плавете милейший Я ТРОЛЛЬ ФСБшный!!! так мине называют упроротые укроватнтики...

Сашко1971 и Almonach нравится это.
  5. байба Оракул

меня в вязи с этим туалето мучает вопрос, а хде двере? Или это так и надо?

6. D. Kruz Легендарный

Я что-то запутался в свидомой мифологии. А разве Ольгино (что это, кстати?) не ФСБошное?

7. TopicStarter Overlay

geroi Основа форума

двери эт ладно...заметьте ,а в деревне то канализациии нееет!!

8. D. Kruz Легендарный

Как только найдут инструктора по обучению пользованию дверьми, так сразу навесят. А пока у них есть инструктор только по унитазам. Написано же!

9. TopicStarter Overlay

geroi Основа форума

и коронноэ наше" Да фиг его знает!"

D. Kruz нравится это.
  10. Almonach Величайший Почетный форумчанин

все должно быть открыто, прозрачно и толерантно))

Сашко1971, Долли и D. Kruz нравится это.
  11. В России девятиклассница провалилась в школьный туалет
    В Саратовской области произошло ЧП, 15-летняя девочка провалилась в туалет, расположенный на территории школы в селе Красный Яр Балаковского района.
    «Ее и еще несколько одноклассников вместо уроков отрядили очищать подвал от макулатуры. Часть ее было приказано выкинуть в туалет-будку, что стоит на улице. Моя дочь первая зашла в туалет с подругой и провалилась. Доски там старые, гнилые. Она успела задержаться локтями за пол, ударилась подбородком и повредила ногу.

12. TopicStarter Overlay

geroi Основа форума

бидняга!!!!

13. Ну почему же. Гордиться величием РФ. Попала в самый центр этого "величия".

Поделиться этой страницей