Change background image

Торговая война США-Китай ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр ..., 15 мар 2018.

1. geroi Пророк Почетный форумчанин

не говори "гоп" пока не прыгнул....

2. K801906 Популярный

ну пусть "жарят" нам пока не жарко, главное ты надейся что дожарят иначе в чем будет смысл твоей жизни и твоих необоснованных постов здесь

3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Конечно-конечно. То, что Китай выплавляет стали на порядок больше, чем США и поставляет её в США, ничего не меняет, ага.
    Друзья есть. Вот только муд@ков в друзья не принимаю. Поэтому и с вами пить отказался.

Бонге нравится это.
  4. Yorick Популярный

Вы всё снова перепутали. Сравнивали РФ и США, а не Китай. Но Вам, как ветерану звёздных войн, простительны такие ошибки.
    Да просто зассали, ибо оружия в руках не держали никогда. Было бы неловко, ибо тут Вы в образе бравого вояки.

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

В теме "Торговая война США-Китай ?" Да, мне, как ветерану звездных войн, этого действительно не понять.
    Утешай себя этой мыслью. Потому что если принять, что я просто не трачу свое личное время на муд@ков из интернета, будет очень обидно.

servolg, Долли и Александр ... нравится это.
  6. Yorick Популярный

Cruz, не смешите меня! Вы на этом форуме накропали over 100500 постов, затратив наверное месяцы чистого времени на их написание. Но как только перед Вами возникла перспектива затратить ещё полдня, чтобы подтвердить всё то, что Вы тут нап**дили про себя, то Вы заныли жалобно о том, что типа нет времени, якобы мудаки кругом, а "охота - эта вообще варварство".

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Я тут часто бываю после 18.00 или в выходные?
    Кто ты нах такой, чтобы я подорвался тебе что-то подтверждать? Корону сними. И на свое фуфло разводи школоту, вроде себя самого, обладатель гражданской версии СВД. Прикалывают меня эдакие "крутышки", забивающие стрелку в реале, когда у самих в профиле из информации только "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю".
    И да, охота - варварство. Потому что психически нормальный человек не будет получать удовольствия от убийства животных. Таково мое мнение.

Последнее редактирование: 5 апр 2018
    servolg и Бонге нравится это.
  8. K801906 Популярный

США уже в минусе на 550000000000 баксов я реально начинаю верить что Трамп агент Кремля:D

9. K801906 Популярный

а Россия пока не ввязывается в эту торговую войну на экономическом фронте за нас Китай пока воюет

10. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

11. K801906 Популярный

ну почему есть еще шанс купить за баксы как можно больше золота а если трейдеры увидят спрос то скрлько будет стоить унция? не дороже ли всей бумаги на которой печатают американские фантики

12. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Где?

Поделиться этой страницей