Change background image

Торговая сеть «АШАН» отказывается от европейских товаров

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 29 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Выбор товаров для россиян будет меньше, конкуренции меньше..
    Французская торговая сесть «Ашан» вынуждена была отказаться от 500 европейских товаров, после того как Россия ввела продовольственное эмбарго в ответ на санкции США и Евросоюза. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщает ТАСС.

2.  

3. НеВеликоУкр Старожил

Вы в ударе писать .....( ну сами подставьте)
    "В самом большом гипермаркете нашей сети 50 тысяч наименований товаров. Когда в начале августа прошлого года объявили эмбарго, у нас было всего 500 наименований товаров, которые попадали под санкции, и 300 товаров мы заменили товарами из других стран. Если нет испанских апельсинов, то есть апельсины из Турции или Марокко", — сказал Убнер

Из 50000 и пропало всего 200 ( 300) заменили. Притом это было уже как полгода назад. Я что-то не заметил катастрофы.

4. TopicStarter Overlay

Ты же не покупал отборные и качественные европейские товары, а всякий ширпотреб из РФ и Китая, может еще в лучшем случае устриц из Беларуси

5. НеВеликоУкр Старожил

Бля...расскажи о этих отборных и качественны! Я слюни попускаю! Особенно в свете Ашана! Это магазин дискаунтер, там все полки завалены хамоном, чёрной икрой и прочими европейскими деликатесами! Что заметил из пропаж, французский творог. Сыры , даже с белой плесенью, как были так и есть. Только швейцарские. Так что не удалось тебе опять настпить на мозоль потребителю из России.
    А стран на земле много. В Ашане вчера купил турецкие арбузы ( по 25 руб.) В более дорогом лежат из ЮАР по 40. Так что ничего убийственно страшного нет.

6. TopicStarter Overlay

Так сыры из ЕС кушаешь? Как посмел?

7. НеВеликоУкр Старожил

Так надо знать географию и политическую тоже.
    Швейцария стала шенгенской, но не вошла в Евросоюз.
    Потому и есть её товар в России.

8. TopicStarter Overlay

Не кушай больше качественную еду!
    Читай:
    Швейцария расширила санкции против России, новые меры, в частности, затрагивают Крым и Севастополь. Соответствующее решение, направленное на «предотвращение обхода» наложенных Евросоюзом санкций, принял в пятницу, 6 марта, швейцарский федеральный совет

9. НеВеликоУкр Старожил

Выходит эти санкции номинальные, поскольку:
    "Россия вводит полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, то есть, овощей и фруктов, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов из стран Евросоюза, Соединенных Штатов Америки, Австралии, Канады и Королевства Норвегия",
    тут Швейцарии нет. А ты доказываешь что оттуда товара быть не может.

10. TopicStarter Overlay

Подробнее о санкциях Швейцарии по отношению РФ http://forum-ukraina.net/threads/sankcii-shvejcarii-protiv-rossii.13991/

11. НеВеликоУкр Старожил

А что про них подробней? Я писал о продуктах и показал что ты не прав, а что они вводили или нет я не говорил. Короче в огороде бузина...Ты ведь начал про Ашан, и я про него.

12. Patriot Оракул

GSM-Нам вполне хватает того, что продается в наших магазинах.... Ты бы лучше грузился, что вы будете есть ближе к зиме и темными,холодными УКРаинскими ночами... Пока есть время разучивай танец "Кто не скачет тот Москаль" Чем резвее и выше будешь скакать -тем тебе теплее будет....:D:D:D

Долли нравится это.
  13. Patriot Оракул

А еще не покупаем и отказываемся от ширпотреба из УКРаины

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей