Change background image

ТОП 10 самых экономичных автомобилей 2014 года

Тема в разделе "Разные автомобили", создана пользователем Тимур Александров, 16 ноя 2014.

1. ТОП 10 самых экономичных автомобилей 2014 года
    Представляем вашему вниманию десятку самых экономичных автомобилей по расходу топлива в 2014 году

Лакомка нравится это.
  2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

не мой размер, возможно гордыня с моей сторон, но не нравятся

4. на вкус и цвет... с нынешними ценами на топливо... подошли бы торговым представителям, как служебные автомобили.
    недавно встретил на дороге фиат из этого списка, не знаю, апгрейдили его или нет, но улетел на светофоре оч хорошо.

Almonach нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

как служебные используют фокусы или ладу калину.
    это две машины оптимальны по цене / качестве и ремонту пригодности при помощи молотка и какой то матери.
    да и комплектующие у них спокойно можно использовать от других производителей.
    фиат как рабочая машина...
    очень спорный вопрос.

6. Андрюха Заблокирован

лучше бы топ экзотических машин 2014 года)))

7. Лакомка Активист

По топливу как раз экономичные. Но для семьи надо машину вместительную. Мы не покупаем машину чаще всего минимум как на 10 лет.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в Москве редко встретишь владельцев одной тачки больше 5-8 лет.

9. Лекарь Основа форума

Про большие машины , бытует мнение , что лучше брать , если б/у , то в Москве у какого - нибудь толстого дядьки , чем в Европе , уход лучше .

10. Che.hohol Guest

в этом году сменили авто, приоритеты поменялись... взяли б/у Форд конект транзит 2010 года. Под себя переоборудовали в пассажира, машина с достаточно высоким клиренсом, что не маловажно при наших дорогах, водитель находиться высоко как в джипе, собака легко определилась с местом сзади. Супруга водит не нарадуется. На перед шипованую кинем и можно зимой катить, переднеприводная.

11. Che.hohol Guest

Пригнал знакомый с Испании, но машина 2 года была в германии. Сервисная книга, расходники все менялись и т.д.Все родное и не убита тупорылыми парковщиками.

12. Лекарь Основа форума

У меня у друга , был "транзит" старенький еще 90х годов , он в нем души не чаял .

13. Che.hohol Guest

Я тоже думаю пяток годков откатает на нем суженная.

Поделиться этой страницей