Change background image

Томские пенсионеры неожиданно вместо «Крымнаш» стали кричать: «Где пенсии?»

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 8 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

В Томске пенсионеры вышли на акцию против сокращения пенсий, повышения пенсионного возраста и отмены индексации пенсии работающим пенсионерам.
    Об этом сообщает городской портал «В Томске».
    Поводом для выхода активистов на митинг стали минимальное повышение пенсий для неработающих пенсионеров — на 4 %, а также отмена повышений пенсии для работающих пенсионеров.
    «Мы против этого и считаем, что пенсии нужно повышать на уровень реальной инфляции», — сказали организаторы.
    На митинге также подняли вопрос о принятии законов о «детях войны» и о неоплате капремонта людьми старше 70 лет.

Из Донбасса нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Из Донбасса нравится это.
  4. Миша Авторитет

Денег не хватает, все терпим, они потерпят

5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Так и вешать начнут, терпеть будем. Терпилы

6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты что ли терпишь то ? :ha-ha Если бы тебе было плохо - давно бы работу нашла а не сидела в секте пеуновой .

7. Миша Авторитет

Менять секту срочно, хочу часы как у Пескова :D

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я тоже . Было бы желание - нет ни чего невозможного . Вон посмотри на дом хозяйки милы пеуновой . Там целый дворец . :)

Irina777, Долли, ajeres и ещё 1-му нравится это.
  9. D. Kruz Прославленный

Я, наверное, что-то пропустил. Когда и каким законом были сокращены пенсии, увеличен пенсионный возраст и отменены пенсии для работающих пенсионеров?

Долли и ajeres нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

гугл в помощь

11. помор Пророк Почетный форумчанин

Судя, по фото, там полгорода вышло?

12. дотошный Старожил

Да фигню не городи. Я не говорю, что пенсы как сыры в масле катаются, но людям вообще сколько не давай - все мало. Натура такая. Да еще надо разобраться , кто там под псевдонимом "организаторы" проходят. Небось опять какая- нибудь полит. партия перед выборами воду мутит, рейтинг себе зарабатывает, на пенсионерских голосах выехать хочет....

13. помор Пророк Почетный форумчанин

А, зачем гугель, то, я уже постил инфу, что пенсионный возраст, не то, что в законе, а даже в законопроекте не упоминается.

ajeres нравится это.

Поделиться этой страницей