Change background image

Точка зрения: собственность — народу

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 25 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Ну да, коммунисты конечно наделят народ собственностью! С кем же это ещё обсуждать как не с коммунистической шпаной!

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    «Собственность – народу!». Такими и похожими лозунгами либеральные реформаторы бросались в начале 1990-х, когда шла приватизация советской общенародной собственности, а молодой Чубайс обещал обменять каждый ваучер на два автомобиля «Волга». С тех пор утекло много воды, но собственность и народ так и не нашли друг друга. Почему же они разминулись? И не стоит ли попытаться соединить их снова? Честно, без обмана, с прицелом на будущее? Сделать крупную собственность общенародной, а отдать предприятия в руки трудового люда? Может быть, надежда и судьба России – именно в этом?

В студии «Точки зрения» проблемы форм собственности и тенденции экономического развития в 21 веке обсуждают заместитель председателя Комитета Госдумы по промышленности Павел ДОРОХИН (фракция КПРФ), член-корреспондент РАН Георгий КЛЕЙНЕР, руководитель Аналитического центра газеты «Экономика и жизнь» Виталий ТАРЛАВСКИЙ и глава сельхозпредприятия «Галкинское» Свердловской области Василий МЕЛЬНИЧЕНКО.

2.  

3. Мила Основа форума

Вопрос интересный. Уже всем понятно, я думаю, что вся собственность в России в результате реформ перешла к олигархам и к иностранным собственникам. Тут плату за проезд большегрузных автомобилей никак не отменить, а вы собственность народу хотите вернуть) Это как так, все, что наша воровская олигархическая элита за 15 лет нажила, придется обратно отдать?) Синьор помидор будет недоволен

Полковник нравится это.
  4. Мила Основа форума

А вдруг, если такое случится, Зюганову придется ботинки сдать?)
    Лидер КПРФ заказал себе ботинки с золотыми заклепками за 75 000
    За годы, проведенные в Госдуме, лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов напрочь забыл заветы Ильича о том, что скромность - отличительная черта любого истинного коммуниста.
    Теперь партбосс исповедует совсем иные принципы, мало похожие на убеждения бессребреников-революционеров: костюм лидера КПРФ стоит дороже лимузина, а ботинки ему шьют знаменитые европейские модельеры.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Полковник нравится это.
  5. Мила Основа форума

Полковник нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Я никому и ничего не собираюсь возвращать. Просто я считаю, что коммунисты отберут у народа "последнюю рубашку", 74 года коммунистического правления полностью это подтверждают. В СССР буквально всё от земли до душ человеческих принадлежало кпсс-коммунистической банде. Так что слова; в 90-х российский народ ограбили,настоящее враньё! У советско-российского народа нечего было отбирать или грабить - он был нищ и гол как сокол!

7. Мила Основа форума

Никому народ не нужен, ни красным, ни белым..

Полковник нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Почему никому не нужен, путинскому режиму нужен как пушечное мясо и как покорная рабочая скотинка.

Мила нравится это.
  9. Мила Основа форума

да уж, не весело вообще

Полковник нравится это.
  10. Мила Основа форума

Геннадий Зюганов получил церковный орден из рук Патриарха Кирилла.
    Партия и церковь -близнецы-братья. Кто более в России ценен? Мы говорим - церковь, подразумеваем - партия и т.д.

Поделиться этой страницей