Change background image

Точка возврата

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Патриот, 1 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

Ни для кого не секрет, что на Украине идет гражданская война, бессмысленная и беспощадная. Каждый день гибнут мирные жители, бойцы самообороны и украинские солдаты. Можно рассматривать АТО как карательную операцию, как войну, но тут есть такой момент, что конца или выхода из этой войны не видно. У каждой войны есть точка возврата, когда еще не все потеряно и есть возможность найти примирение между сторонами. Есть ли такая точка у Украины и восставшими людьми юго-востока?

2.  

3. REAL_Ekb Основа форума

про точку возврата не понимаю. а вот точку невозврата Украина уже прошла.

4. Ярый хохол Только зашел

Страшно не то что встали люди, страшно не то что гибнут за идею. Страшно то, что не видно выхода из этой ситуации. В Украину возврата точно нет, Россия по юридически соображениям принять не может. Как быть и что делать?

5. Свой Только зашел

У Украины какие только существовали точки отчета, они уже все давно просрали. Думаю, что они это на самом деле и сами понимают, вот только признаться не могут. Или сначала разворуют все что осталось, а потом как несчастные собаки придут каяться. Может я и жестокий, но я бы не только их не слушал, но еще и растрелял.

6. Светик Активист

Точки возврата уже не будет. Надо найти точку взаимопонимания. Тогда остановится гражданская война и наступит мир.

Поделиться этой страницей