Change background image

Тюрьмы и концлагеря США: подготовка к гражданской войне.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем REAL_Ekb, 11 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

В США самое большое в мире количество заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек.
    Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.
    США также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых 100 тысяч чел. населения.
    Большинство заключенных США бесплатно работают на "оборонку". Совсем как в СССР при Сталине. То есть независимо от того как поведёт себя всё остальное гражданское население США всё равно "оборонка" будет работать и никуда не денется.

Помимо уже существующих тюрем в США понастроили концентрационные лагеря. Концлагерями заведует FEMA - это в США типа МЧС.
    Всего понастроено около 800 таких концлагерей. каждый рассчитан на 20 тыс. заключенных. Получается что правительство США готовы разместить в концлагерях 800х20000= 16000000 чел. Это 16 млн. заключенных!!!

Министерство внутренней безопасности США в одном только году закупает 450 млн. экспансивных пуль. Таким вот образом готовится к усмирению беспорядков.

Помимо всего этого армия США тоже готовится к войне с гражданами США. Для этого принят на вооружение "Полевой устав СВ США по применению нелетального оружия": FM 3-22.40 TACTICAL EMPLOYMENT OF NONLETHAL WEAPONS.
    Кстати, его везде убирают из инета, никак не могу его найти с переводом.

Как думаете, когда начнётся в США гражданская война?

PS: кстати в России, при Путине, количество заключенных неуклонно снижается: в 2002 году их было 1 млн., а в 2015 их уже 640 тыс. По количеству заключенных на 100 тыс. населения в России сократилось с 713 (в 2002) до 227 (в 2015). Можете сами посчитать: 146267288/642444=227 чел.
    Неплохие у Путина достижения, хоть я за него и не голосовал.

2.  

3. Мила Основа форума

даже не знаю, почему не верю..kya)

4. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

наверное потому что в школе плохо математику учила. :)

5. Мила Основа форума

мне хватает знания, что Сердюков и Васильева на свободе

6. Мила Основа форума

и в справедливость судебной системы РФ не верит уже никто

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А знаешь почему не веришь ? Потому что это тебе не нужно . У тебя другая цель , тебе нужно залить весь форум грязью о том что в России все плохо . :D

Ю... и REAL_Ekb нравится это.
  8. Мила Основа форума

около 900 чел в России сидят за экстремизм. Под "экстремизмом" понимается недоверие власти. Даже анекдот уже есть:
    Шел 2015 год. За что в России можно сесть - за перепост и лайк в контакте, за митинг и пикет. За что нельзя сесть - за коррупцию, воровство бюджетных денег, политическое убийство

9. Мила Основа форума

наркоманам во время кайфа кажется, что вокруг рай)

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

И мила просьба , пиши в своих темах - не загаживай весь форум .

SakenBAi и Михайло нравится это.
  11. Мила Основа форума

вы что админ? где хочу, там и пишу. вы же заливаете грязью мои темы

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Откуда у тебя такие глубокие познания об наркотических глюках ? Только не говори что тебе это знакомые наркоманы рассказывали :D Не поверю .

SakenBAi нравится это.
  13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я в них вообще не пишу :) Что твой бред то комментировать .

Поделиться этой страницей