Change background image

Тихий отдых

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Светик, 14 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Светик Активист

Туристы бывают разные. Мой свекор дальше своей области никуда выезжать не хочет. Но зато каждый выходной, как только начинается грибной сезон на даче его совсем не увидишь. Собирать любит грибы и даже всех своих знакомых к этому пристрастил. Выезжают отдыхать с палатками или тентом. Говорит свекор, что такой отдых всем приятен и для дома полезен. Ведь сколько грибов можно насушить и закатать на зиму.

2.  

3. Лекарь Основа форума

Сам грибник , поверьте зимой эдак достанешь , белого из морозилки , да как наваришь суп , да с говядиной , соседи от запаха с ума сходят .

4. Nik Основа форума

Пожалей соседей, не дай с ума сойти! Тебе ж с ними и дальше жить

5. Лекарь Основа форума

Вот вот .

6. Mordekai Пользователь

Как же хочется возле камина, с чашкой чая, под пледом, окунуться в любимую книгу.

7. TopicStarter Overlay

Светик Активист

Так хочется просто сидеть дома и никуда не спешить. Просто проснуться в то время, когда ты выспишься и приятно полежать с чашкой кофе у телевизора. Думаю, что в выходные отправлю свою семью на дачу к родителям и полежу сама в свое удовольствие. Но что получится не знаю.

8. REAL_Ekb Основа форума

у меня точь-в-точь такое же желание в ожидании отпуска. но когда дело доходит до отпуска то пролежать удаётся от силы два-три дня. потом просыпается неуёмное желание что-нибудь сделать, куда-то ехать\идти и т.д.

9. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Как же хочется куда-нибудь поспешить:D3
    сижу дома.пью чай с черникой,нюхаю цветочки.Я в гробу..

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ты в Максатихе....

11. Pohmetolog Заблокирован

Иди ежиков кормить в лес!
    Дома охренеешь!

12. GRIBOLOV Основа форума

А как сушёные белые пахнут- вообще не передать-это нужно видеть в реальности, мои когда зимой загрустят требуют пирог с белыми грибами все непременно,супруга так его готовит что хандру как рукой снимает- помогает в холода пирог-несомненно!!!!

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Уже на рынок сходила,пока сумки дотащила захотелось тихого отдыха:D

Поделиться этой страницей