Change background image

Технология Тимура и его команды.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 12 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вот я удивляюсь форумчанам. Неужели не видите, что проплаченные западом боты терроризируют форум? На плаву только темы с антироссийскими заголовками! Это факт. Сколько не пытался в одиночку создавать темы с Новороссийской тематикой и антифашисткой тематикой, всё равно они уходят вниз.
    Глядя на заголовки форума, любой, читающий только заголовки журналюга будет знать, что на этом форуме почти все за фашиткую фласть на Украине.
    Я уже тысячу раз предлагал:- Не отвечать в темах с антироссийским заголовком. Не вестись на провокационные темы амеровских ботов. Создавать свои патриотичные! Поддерживать на плаву только темы за Новороссию!
    Почему все наоборот?
    Эти боты не отвечают в темах, где заголовок антифашистский. Зато с удовольствием троллят в темах, где заголовок антироссийский.
    Подумайте об этом. Не надо лить воду на их мельницу!

Pravdo-rub и KORA нравится это.
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Логика в Вашем сообщении есть, но! если цель поднять сообщенте то беседа двух заинтересованных лиц это обеспесит. Я, могу ошибаьься, считаю что язвительный ответ на абсурдные заявлентя тоже ответ. Логика в таком деле не работает, плтому по Гебельсу, чем чудовищгее ложь, тем она правдивей выглядтт. Не надо стеснятся бредом на бред, фейком на фейк. Плвторюсь, потвлечь внимание к теме легко, трудно долгл ее продвигать в сиысле мотивировать.
    Вновь приношу извинения за очеаятки, птшу с мобилки. пальцы толстые, а буквы маленькие.

4. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

А может люди не умеют создавать темы?
    Инструкция по созданию темы.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Потом:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ну и так далее.

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Тимуру надо медаль дать! Он дальше одной темы не вылазит! Не хотите его видеть не заходите! ГСМ, да, тот мигрирует.

6. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Я поражаюсь. Такой дальновидный и близорукий.
    Ну, ну.....
    Общайтесь с ними в их темах. А я по старинке - только в темах, которые не имеют антироссийский заголовок.
    Вот там я рад пощелкать по носу этих доморощенных выкормышей США.

7. Андрей39 Старожил

все всё видят и знают.
    видно админ боицца что сайт закроют вот и попустительствует

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Про свои параметры скромно умолчу. А вот о Тимуре, думаю, не зря подчеркгул что он свою территорию знает и на другие не лезет. Есть настроение потрепаться на это, пожалуста туда и флаг в руки, нет, не заходи и все. Я поступаю так. Надоело без военых сводок, можно язык почесать в защите от маньячного бреда, надоело съехал с темы.

Поделиться этой страницей