Change background image

Теракты в Украине начали набирать "обороты"

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 26 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Только за последние 2 месяца в Одессе и Харькове прогремело более 10 взрывов на объектах городской инфраструктуры и около воинских частей и мало того начали покушаться на органы власти. Например в центре столицы Украины, неизвестный кинул гранату под ноги группе народных депутатов, среди которых находился первый вице-спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Злоумышленник скрылся, но в результате преступления пострадал один милиционер.
    Что - то мне подсказывает, что это только начало...

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот только вопрос, кому это выгодно? Мне кажется что самой власти. Затихающий восток уже не оправдание провалам в действиях и политике, надо нового врага сочинять. Скоро ГРУ обвинят во всём этом.

Россиянин Я нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Россию по любому обвинят во всем. Да это даже мелочи. А вы слышали, что наши ПВО Санту сбили? Вот до чего опустились! А чего еще ждать от Мордора?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А нефига летать низко над нашими землями! Да еще и без подарков ПВОшникам!

PavelNik и Россиянин Я нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Тем кто хочет дестабилизацию в Украине, с проектом Новороссия не получилось дестабилизировать юго-восток Украины, вот и деятели оставшиеся не в удел дают о себе знать.

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А можете, в двух словах, объяснить зачем нужна дестабилизация на Украине? Мне, почему-то, больше кажется что это внутриукраинские разборки, есть перечень олигархов и есть желание "переделить" имущество. Вот одним надо подставить других. Ваш намёк был на Россию, но я не вижу смысла в разорённом соседе для нас.

Россиянин Я нравится это.
  8. РУСлавянин Авторитет

Хотелось бы узнать что это за граната такая? Там от осколочной люди в радиусе 25 м попадают сразу.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тем это кому?
    Как в Одессе?
    На скамье подсудимых в качестве обвиняемых в поджоге дома профсоюзов оказались исключительно только те активисты которые помогали спасаться людям из этого дома.

Ни одного так называемого футбольного фаната не привлекли.

Михайло нравится это.
  10. Равиль Бывалый

А может народ одумывается? Налог на пенсии, кого хочешь доконает. Разруха не в клозетах а в головах!

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

и что? разнесут тех кто будет шуметь.

12. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Тоже вариант, то Янукович не осмелился пролить кровь на Майдане, а вот от новой власти можно ожидать чего угодно. Попробуй что - то против них сказать, так сразу обвинят в сепаратизме и терроризме, еще и за решетку закинут!

13. Несомненно, что теракты выгодны самой власти. Если кто подзабыл, то Харьков и Одесса - прорусские города. И чтобы население не посмело пойти по пути Донбасса его запугивают.

Поделиться этой страницей