Change background image

Теплая встреча Яценюка в Германии

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 30 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Свой Только зашел

Я получил огромное удовольствие от того, что увидел по телевизору)))). Бальзам на душу, честное слово. Яйценюк приехал на вручение чего-то там, не помню, да это и не важно. Он там сначала попытался улыбнуться и ручкой помахать. А народ его с плакатами и "теплыми" словами встретил. Яйценюк, поддерживает фашизм, заодно с ними. И лозунги с тем что пора остановить все что происходит на Юго-Востоке.
    Вот нормальный человек задумался бы о такой " теплой" встрече, но такому яйцу это не дано.

2.  

3. Вэсэлка Только зашел

Видела я эту встречу. Видела, как сильно исказилось его лицо, когда ему стаи такие слова выкрикивать. Жаль, что не принесет это тех плодов, которые хотелось бы. Но хочется сказать огромное спасибо жителям Германии ( пусть и не всем) за поддержку и понимание ситуации так, как она есть.

4. Светик Активист

Теперь надо будет смотреть, как будут принимать нового избранного Президента.

5. Богдан Иванов Только зашел

С ошибками нужно бороться.
    Ув. Админ поправьте заголовок темы и удалите офтопп в теме, повторю просьбу где вкладка пожаловаться.

6. Ошибки созданные намеренно таковыми не являются. Ошибки могут быть случайными, досадными либо по незнанию.

7. Admin™ Администратор Команда форума

Поправил.

8. Вэсэлка Только зашел

Думаю, что и президента они встретят так же, как и Яйценюка. Да еще и не известно, пройдет ли это инаугурация. Для меня там нет президента, там есть только исполняющие обязанности, причем исполняют все по разному.

9. Nik Основа форума

Поделиться этой страницей