Change background image

Тему тихо удалили.

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Маузер К-96, 8 авг 2014.

?

должен ли бан быть ограничен по времени?

Голосование закрыто 15 авг 2014.
  1. Да, безоговорочно банить не навсегда.

42,9%
  2. да, но за некоторые нарушения банить навечно.

57,1%
  3. нет бан так бан!

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Создавал тему насчет длительности бана и опрашивал форумчан на предмет возрата одвара на форум, но сегодня обнаружил что тему удалили. Ну я не ленивый создам еще, меня проще самого забанить, чем я буду мирится с несправедливостью.

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Оддвар сам ушел, громко хлопнув дверью. Я читал его последнее сообщение. Он извинился, перед всеми и просто покинул форум добровольно. Украм пожелал удачи в развале своей страны.

4. РУСлавянин Авторитет

Прошу прощения, перепутал Оддвара с montresor'ом.

5. РУСлавянин Авторитет

Vermut нравится это.
  6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А Оддвара вернуть не мешало бы...

7. помор Пророк Почетный форумчанин

8. Vermut Только зашел

9. РУСлавянин Авторитет

По-видимому ссылка только для меня является рабочей.
    Тогда сами можете посмотреть. В поисковике введите в строку "сообщения пользователя" его ник. Откроются все сообщения.

10. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Тема вернулась.

11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Будем теперь громко удалять. Удалена тема Миши "Любители умничать на форуме". Никто ничего не понял, один форумчанин даже картинку не по теме впаял.

Миша, что с вами происходит? Вчера открыли тему, нафигачив 8(!) постов подряд в одно предложение. Сегодня открыли тему с непонятной формулировкой, которую никто не понял. Хватит хулиганить! Хоть чуть думайте, что ваши посты не только вы будете читать. Админ вас пожалел, сам соединял вашу белиберду (три или четыре поста я соединила). Ну вы хоть чуть-чуть о других форумчанах думайте!

Пусть я злая у вас, но поймите, мне очень хочется чтобы форум был удобен и понятен всем!

Миша, подобную тему создавайте, но хоть пишите внятно в старттопе, о чём она.

12. Миша Авторитет

на каком основании удалили тему? Если что-то непонятно задавайте вопросы в теме и ждите ответа!
    В той теме ответил, потом видел что объединила все посты в один пост, в чем паника?

13. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Создай тему: Тема удалена. Там хоть в двух словах объяснишь за что удалена такая-то тема.

Ланка нравится это.

Поделиться этой страницей