Change background image

тема для извинений

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем montresor, 14 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

В последнее время заметил,что многие форумчане,в том числе и я,не могут сдерживать свои эмоции.Их можно понять.Раз они зарегистрировались на этом форуме,значит им не безразлично,что происходит на Украине и они будут отстаивать свою точку зрения любыми способами.
    Исходя из нижесказанного я решил создать эту тему для тех,кто нелицеприятно высказался в адрес оппонента и хочет загладить свою вину не только в личной переписке,но и на открытом форуме.Так как оскорбление было нанесено именно в общедоступной теме.
    Поскольку тему создаю я,то и хочу начать с себя
    Во-первых:Хочу попросить прощения у Администратора,которому десять раз обещал держать себя в руках и нарушал свои обещания.
    Во-вторых:Прошу прощения у всех женщин форума,что часто употребляю нецензурную лексику.
    В-третьих:Прошу прощения у Аркадия,что в своих высказываниях пытался унизить его и умалить его достоинства.Аркадий,судя по его постам,прекрасный и образованный человек.
    В-четвертых:Прошу прощения у форумчанина с ником Рус-Рус,что назвал его фашисткой бляд-й.Но здесь к своему оправданию хочу заметить,что он первым начал,советуя мне засунуть в очко уже не помню что.
    В -пятых:Извиняюсь перед многочисленными и уважаемыми мною форумчанами такими как Мазай,Альмонах,Серволк,Вольф Рем,Станислава,Вова и многими другими,что называл их тупыми и какими-то еще нехорошими словами.Даже не помню какими.
    И с сегодняшнего дня даю обет больше никого не оскорблять не только на форуме,но даже в мыслях.Обязуюсь не отвечать на любые оскорбления от кого бы они не исходили.Напоминаю всем,особенно,Одвару и Стоику,что оскорбляя другого человека вы унижаете, прежде всего, себя.
    Призываю остальных форумчан последовать моему примеру,и,в случае,если вы считаете,что допустили некорректное высказывание в адрес оппонента на форуме,писать в эту тему.
    С огромным уважением ко всем форумчанам.Монтрезор.

Admin и давайте жить дружно! нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

montresor Старожил

Попрошу администратора сайта не блокировать доступ к данной теме для всех заблокированных пользователей.Пусть у них всегда будет шанс исправиться.

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Так и быть,прощаю тебя сын мой....Аминь.:angel:

5. Wolf Rem Писатель

Спасибо за тему!
    Для того, чтобы извиниться, нужно иметь мужество и оно у тебя есть!

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вроде сегодня не день прощения...Или Монтресор выпил лишнего...:confused:

7. Nik Основа форума

— почeму ты матeришься?
    — пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание
    — чтo?
    — иди на %'/й
    image.jpg

montresor и Димарик нравится это.
  8. Admin™ Администратор Команда форума

Такое технически невозможно.

Поделиться этой страницей