Change background image

"Телефонный разговор одноклассниц"

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Долли, 12 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Долли Основа форума

Моя подруга, живущая в Одессе, раньше могла беседовать со мной по скайпу часами. Сейчас говорим урывками, она звонит мне с мобильника по пути на работу. В районной управе пообещали льготы по оплате ЖКХ всем, кто будет сообщать о контактах с Россией и россиянами. Ее свекровь очень хочет получить эти льготы, поэтому не отходит от компьютера - ждет прокола невестки. А на работе грядет сокращение - и опять под удар попадут те, кто имел наглость выйти на связь с жителем России. Стучат все на всех - на друзей, на родственников, на коллег. Думаю, это не только в Одессе.
    Украинцам активно внушается, как плохо в России и как по этой причине эта страна-агрессор хочет захватить богатую и плодородную Украину. Наверняка и для них организовано "общение" с "простыми россиянами", которые хают Путина и переживают, хватит ли дров и ежатины до лета. Настоящее общение карается всеми способами - от увольнения с работы до штрафов и исправительных работ сроком на два месяца. А пенсионерам и инвалидам за такую "провинность" отключают городской телефон - и уже не вызвать врача.

Vic, BRIAN, Снулый и 2 другим нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

maus Сколько еще распятых мальчиков будет :D
    Скайп одна из самых защищенных программ в плане прослушивания, даже спецслужбам огромная пробела прослушать!

4. помор Пророк Почетный форумчанин

Попалось, вот такое, по большей части соглашусь.

Vic, BRIAN, Снулый и 2 другим нравится это.
  5. Платон Заблокирован

Круче ерунды придумать нельзя. Главное аргументированно и с женской непосредственность. Забыли добавить, что депортировали 87 тыс 453 человека с одесской области за связь с русскими, прямо вытолкнули на границе с Крымом.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня ежатина закончилась в этом году ни одного ёжика :(
    где достать?
    говядина есть, свинина то же, даже бараньи ребрышки есть, а вот с ежатиной проблемы...

Vic и BRIAN нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

там не кого депортировать.
    они в знак протеста устроили самосожжение

Платон нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

хорошая шутка

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Они зомбированы, если плохо про Украину значит правда?

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это еще мягко сказано! По ТВ сплошная антироссийская пропаганда.
    О России вообще и русских в частности или вообще ничего или только негатив. Часто с удивительными комментариями и передергиваниями.
    Типичный американский подход. Пьяницы, раздолбаи, бездельники, крохоборы и так далее и тому прочее. Отдельной строкой берутся интервью у исключительных оригиналах известных в России своей показной "опозиционностью": Пономарев, Невзоров, парочка экспертов с трудными фамилиями и так далее.

Vic, BRIAN, Снулый и ещё 1-му нравится это.
  11. Платон Заблокирован

кеенгурятину давно пробовали?

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) С ТВ РФ другое о Украине?

Я русский, про меня не говорили негатив, много русских в зоне АТО, тоже плохого не говорят

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты за все время даже слова хорошего про Россию не написал.

ты в курсе, примерно уже как с год скайп начал хранить копию твоей переписки у себя на сервере ;)

Поделиться этой страницей