Change background image

Таинственные и необъяснимые явления.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лекарь, 10 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Помню в юности читал журнал "Техника молодежи" , в нем была рубрика " Антология таинственных случаев" в которой случайные очевидцы описывали , свои встречи с необъяснимым . Скажу сразу , я привык верить своим глазам , но иногда бывает такое , что даже увиденное не можешь объяснить , вопрос верить или не верить не стоит , это дело каждого , я же со своей стороны ни могу ответить на этот вопрос , но ответы ищу .
    Предлагаю в этой теме делиться своими историями или услышанными от бабушек , о таких явлениях как НЛО , домовые и прочие фольклорные персонажи , сам же расскажу историю , свидетелем которой был сам .

Было это лет семь назад , мы с друзьями сидели на даче , точнее на участке , там жена что - то поливала и кто - то обратил внимание , что в небе что - то летит , пишу так потому - что ни могу объяснить увиденное , это была какая - то штука , если по очертаниям сравнивать , со знакомыми предметами , то оно напоминало сломанный "кубик рубика" , т. е. формы нарушали все законы аэродинамики , настолько оно было бесформенным , никакого звука при этом не было , хоть и летело сравнительно не высоко , цвет темно коричневый , но полет происходил по четко заданной траектории , скорость не высокая , и так плавно ушло в сторону Казахстана , для ориентира я с Южного Урала .
    Если кто - то видел нечто подобное , или объяснит мне что это , буду признателен .

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Украина - самое аномальное место на земле, ибо процессы протекающие там не поддаются никакому научному объяснению (разве что медицинскому). Всяких кикимор с лешими и прочей фольклорной нечести там скопилось.... аж жуть сколько. Даже на празднике хеллоуин в США столько не набирается, но в отличии от американского хеллоуина, на Украине упыри и вурдалаки настоящие.

Станислава и Россияночка нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Все понятно , но политики , здесь не надо , тема моя и единственный флуд в теме это политика .

5. Vermut Только зашел

Да, ТМ, знатный журнал, я у деда в кладовке мешок старых советских журналов ТМ нашел, зачитывался, правда больше любил рубрику Клуб Любителей Фантастики. А вот самому ничего необъяснимого не доводилось встречать, потому как скептик, но "Секретные материалы" все смотрел :).

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Так и я скептик , по этому и пишу что вопрос о вере не стоит , пишите как знаете или слышали , единственный флуд в теме это мат и оскорбления .

7. Леонидиус Авторитет

НЛО - это уже пройденный этап,как по мне Мировое сообщество уже морально подготовили к тому,что Мы не одни во вселенной и к нам постоянно "наведываются" гости. О том с кем они контактируют, заключены ли договора с лидирующими гос-ми Земли,почему не выходят на прямой контакт с жителями Земли(я имею ввиду:" ....привет как дела?") об этом можно говорить вечно.
    Из личного опыта : Служил в ВВС ДКБФ над штабом завис шар на несколько часов, сначало бегали все смотрели,потом уже никто не обращал внимание. С аэродрома было поддтверждение обнаружения. Штаб находится в центре города - это на вопрос почему не выслали самолеты.
    А вот тему о нахождении на Земле существования паралельных цивилизаций было бы интересно поговорить

8. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

я не об этом , а вообще о паранормальном .

9. Vermut Только зашел

Да, как и в любом деле в паранормальном тоже нужны профи - уфологи, спиритики, ясновидящие, а мы пока в политике да в военной стратегии специалисты ))

10. Андрей Кортнев Только зашел

Бывало необъяснимое... Шли с братом от тётки к бабке. Дело в деревне было. Дома родственников расположены по "катетам". Можно идти по дороге, потом поворот на 90 градусов и опять по дороге. Всё - дома. Путь короче - идти по "гипотенузе" через поле. Куда мы и рванули. Тверская область, лето, вечер, темнеет рано. Идём, и хоть глаз коли. Вроде всё рядом, а куда идём? Еще перессорились, в итоге потеряли путь окончательно. Залезли на какой-то холм и тут деревню осветило. Голубоватое такое свечение, как от Луны. Вот только не было Луны. И граница света резкая. Шаг влево - светло, шаг вправо - темно. Разбираться не стали, рванули до дому...

11. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Вот и я о том же вопросов много , а опровергнуть нельзя .

12. РУСлавянин Авторитет

Никакой политики, я вполне серьезно. Просто преувеличил малость)
    У меня лично (да и не только у меня) есть мнение, что на Украине используется психотропное оружие управления масс (толпы т.е.), которое было разработано американскими учеными на основе разработок немецких ученых Третьего Рейха. А как известно в нацисткой Германии существовали оккультные организации. Именно благодаря им во многом немцы создавали множество различных устройств и открывались технологии, которыми пользуются до сих пор. Один из ярких примеров - ядерная энергия атома. Другой пример, но менее значимый - ракетный двигатель. Есть еще пример вообще малоизвестный - ПЗРК. Да, первый в мире ПЗРК был разработан и использовался в Германии в 1945 году.
    Чем еще можно объяснить такой резкий скачок в науке? Не иначе как аномалией не назовешь.

А вообще в моей жизни также возникали необъяснимые вещи. Я лично наблюдал в ночном небе светящейся шар, который завис. Он был высоко над землей. Висел он не меняя своего положение на небе около 10 минут. Потом просто исчез. Заснять ничего не удалось, т.к. хорошей камеры под рукой не было. Да и наблюдал я его не очень заинтересованно, т.к. в первые минут 5 я просто подумал, что это был самолет. Но ведь самолет не может висеть на одном месте целых 5 минут. А потом я просто поглядывал на него. После очередного взгляда вверх я его не обнаружил уже.

13. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

У нас город расположен у подножия хребта "Таганай" , там еще национальный парк есть , так вот отдыхали мы там как - то , тоже ночью , небо разглядывали , смотрю спутник летит , потом бац остановился и назад полетел , я подумал глючит , потом нет он опять до определенной точки долетел и опять назад , так несколько часов и летал туда сюда , хрен его знает , что за дела такие .

Поделиться этой страницей