Change background image

Таблетки для похудения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Solnce, 6 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Solnce Только зашел

Сейчас интернет пестрит рекламой о том, что купив таблетки, супер чай или кофе, вы за короткий период времени похудеете на много килограмм и они к вам не вернутся. На таких сайтах много положительных отзывов и фотографии счастливых обладательниц и все до одной довольны результатом. Очень много девушек надеются на быстрый эффект, в итоге приходится лечится долгое время, так как многие препараты вредны. Не ищите легких способов для похудения и не ждите результата быстро, правильное питание и спорт приведут вас к желаемой цели, пусть это займет не мало времени, но зато вы сохраните своё здоровье.

2.  

3. Ленусик Только зашел

Уже много пишут и передач снимают на эту тему, пытаются донести до девушек, что это не помогает похудению . Но всё-равно многие попадаются в эту ловушку, верят в чудо-быстрый результат.

4. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Таблетки "Меридиа"самые эффективные,сестра пила,но много нельзя.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Похудеть?
    Все просто 5 разовое правильное питание в день плюс утренняя ежедневная пробежка несколько КМ.
    гарантия 100% все остальное самообман.

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Ну некоторым так хочется без этого.Если честно,я всегда ем что хочу и сколько хочу,просто занимаюсь физ.нагрузками и это не дает мне растолстеть как матрац.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если сжигать калорий столько сколько потребляешь то соответственно они и не откладываются.
    как правило деревенские жители лишним весом не страдают спортом не занимаются им не зачем.
    Физические нагрузки это собственное домашние хозяйство.
    Единственная причина по какой у деревенских может быть ожирение если они будут есть много и как правило вечером тогда организм будет думать, что следующая кормежки может и не быть начнет делать собственные запасы на сей случай.

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Если что я не в деревне живу,но как в деревне:DНасчет поедания вечером-как можно просто так смотреть сериал или фильм,обязательно что-то жуешь.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я не это имел ввиду, хотя и это не есть хорошо.
    Я имел ввиду когда люди весь день где - то на работе бегают может на бегу какой нить пирожок или гамбургер закинут и дальше побегут, придя домой опять дела туда сюда и уже прямо перед сном семейный ужин большой и жирный как правило.

10. Озеро Активист

Любые таблетки влияют на здоровье и состояние желудочно-кишечного тракта. Об этом не стоит забывать, когда собираешься пить таблетки. Переходите на овощи и фрукты. Тогда точно похудеете. Поменьше мучного, сладкого, жаренного. Но это все наверно не для нас. Мы все любим хорошо и плотно поесть. molo):D

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Ага,скоро блины с мясом делать буду[​IMG]

Лекарь нравится это.
  12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

в этот раз никого не отрави

13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

То покупные были.Хотя....купила на днях медный купорос:confused:

Поделиться этой страницей