Change background image

Своих не бросаем.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Митя Хлестаков, 14 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Митя Хлестаков Только зашел

МИД РФ заявил о праве России взять под защиту соотечественников и сограждан на Украине. Сообщение внешнеполитического ведомства связано с событиями в Донецке.

2.  

3. Оддвар Общительный

Чуркин вообще красава, как он яйценюка ткнул рожей в гавницо.
    просто красавеллас

gena и Митя Хлестаков нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Восток может и присоеденят, а юг?

5. TopicStarter Overlay

Да и юг надо, да вообще всех кроме галичины. А галичину европе отдать, пусть их воспитывают.

6. Оддвар Общительный

насильно никто ни кого не тянет. укры сами должны определиться с кем они именно поэтому ни единого выстрела и русского солдата в этом замесе не будет.

gena нравится это.
  7. REAL_Ekb Основа форума

А что там такого произошло? Погибли самооборонцы майдана. Жалко людей, всё таки молодые ещё парни. Но с другой стороны, может это знак свыше - сиди в Киеве на майдане, нечего ездить на Юго-Восток.

8. TopicStarter Overlay

К сожалению я Хлестаков, а не Путин. Момент идеальный был 28февраля-5 марта. Войска уже были бы на границе с Венгрией и Польши. А бандерлоги уже висели бы на столбах. А ответственность.... Как говорится, семь бед- один ответ. Россию и так гнобят 25 лет и в хвост и в гриву.

Николай нравится это.
  9. Оддвар Общительный

дебилов жалеют только такие же скудоумные дебилы.
    жалко одно, мало их подохло и людей там я не наблюдал. Озверевшие скоты - это да, люди ? не.

10. REAL_Ekb Основа форума

Мне даже тебя зомбированного жалко. )))

11. Оддвар Общительный

ты себя пожалей, кроме тебя в твоей жалости никто не нуждается.

12. REAL_Ekb Основа форума

У каждого своё мнение, в том числе и у Вована с Димоном. Мне кажется незачем воевать, ЮВ и так скоро пойдёт в Россию. А вот когда новые власти просрут страду, и в Киев придёт голод и холод, радикалов свои же будут штурмовать.

сколько можно всех спасать? киевляне уже сделали свой выбор в пользу радикалов, Крым сделал свой выбор в Россию. пусть народ Украины сам выбирает. по сводкам из городов уже понятно что сил на всю страну у радикалов не хватает.

13. TopicStarter Overlay

Да понятно, что так и будет, но крови прольется немало. Но с другой стороны России будет легче делать движение. Сейчас правый сектор формирует карательные отряды, и чем это кончится одному богу известно.

Поделиться этой страницей